Самостоятельный отдых

Кто-нибудь в Крым собирается? Вас не пугает ситуация на Украине?

Творится там что-то непонятное :-)
А причём тут Крым и Украина. Нам всё понятно что там твориться. Конечно поедем - обострим обстановочку до критической ;-))
B.
Baglan .
Лучший ответ
Не надо бояться. Крымчане ждут вас все 9 месяцев, а вы только на 3 приезжаете. Это их хлеб, их жизнь, их все.
Там уже много лет творитс что-то непнятное и это не мешает нам в Крыму каждый год отдыхать.

Летом 2008 вообще отдыхали в самый разгар абхазско-грузинского нонфликта и ничего - на отдыхающих политика никак не сказывается.
Wladimir Becker
Надо понимать, что везде есть люди адекватные, а есть - не очень. Со всей ответственноастью заверяю, что в Крыму ждут туристов, не обращая внимания на то, что творится в Киеве. Нас их разборки не интересуют. Мы живем своей нормальной жизнью. Готовимся к курортному сезону, ждем гостей и из России, и из Украины.
Ребята, лето никто не отменял, море будет теплым и ласковым, погода будет солнечной и приветливой. Слава богу, что этого наши властьпредедержащие отменить не могут.
Юлия Пискун
Лично я без супернеобходимости не ногой на незалежную. Неизгладимый след оставило общение с украинской таможней. Погранцы милые ребята. Без проволочек всё оформили. А таможня, как банда махновцев, налетела. Минут 25 мурыжили. Все сумки вытряхнули. Таблетки чуть ли не перепробовали. Особо интересовал вопрос наличных. Хорошо большая сумма на карточке была. В итоге ничего не обнаружили и молча ушли. Больше встречать эту камарилью желания нет. Советую вообще в одиночку не пересекать украинскую границу. Чем больше народу с Вами, тем спокойней. А то высадят Вас на каком либо полустанке и будете долго вспоминать.
Гульжан Д.
Слышал: Крымчане объявили импичмент Ющенко.
Только сейчас принято не НА, а В.... : )
Maks Ruhe
Приезжайте в Украину, не слушайте политиканов. Есть они, а есть народ. А туристы, это заработок. Кто от него откажется. А в Крыму всегда русских любили больше, чем своих, у русских денег больше
Юра Швед
Какая такая ситуация? Ну, кризис. Но мирно и спокойно. А туристы - это заработок.
во-во, правильно пишет Этника... мы тоже 3 года подряд там отдыхали и ничего, живы-здоровы, Слава-Богу....
Samir Aliyev
Были ы ферале 3 недели. Всё тихо и очень даже всё культурно. И люди очень доброжелательные и гостеприимные.
Очень пугает. Интернирует ещё ни за что. Пока Крым к Восточной Украине не отойдёт, нечего туда соваться. Да подождите пару сезонов - у них и так уже всё в разнос пошло.
Анна Шелкунова А при чем тут Восточная Украина? Крым и сам по себе справляется,меньше всякие СМИ читайте и слушайте,а если есть вопросы-спросите у народа.К нам каждый год приезжают ото всюду ,не только с России,и ничего,никого не интернировали.
И что ж тут у нас такого творится? ? Программу "ВРЕМЯ" насмотрелся? ? Ну ну, езжай тогда в Сочи.
Слава Лещенко