Самостоятельный отдых

А у самолётов один путь или как? Они все летя в Крым пролетают украину? Во полечу 30 июня в Крым ^^

Небо Чистое - взлет разрешаю !
Инна Дикиджи
Лучший ответ
Смотрите сами: http://www.flightradar24.com/AFL2133/3a5a4a3
Самолёты в Крым летят только над РФ, а транзитные над Украиной могут лететь...
Яшар Мамедов
Самолёты в Крым над украинской территорией не летают. Летел туда из Москвы 9 июня. Судя по видам из иллюминатора, прошли чуть западнее Ростова, далее почти над берегом Азовского моря, чуть севернее Таманского полуострова, над Керченским проливом - и прямиком на ВПП симферопольского аэропорта. Т. ч. великих и ужасных укрозенитчиков не бойтесь.
Евгений Тесля
Россия изменила свои воздушные коридоры после ситуации на Украине, и теперь самолеты летят через Россию, делая при этом небольшой крюк, т. к. воздушное пространство Украины закрыто для самолетов РФ
Амина Ахиярова
и собьют тебя зенитки пво хохляндии,,,, шутка,,, они все через краснодар олень летают или через ростов
Подруга Твоя
Был уже случай. Нечаянно сбили.
4 октября 2001 года Ту-154, бортовой номер 85693, авиакомпании «Сибирь» , выполнявший рейс 1812 по маршруту Тель-Авив — Новосибирск, потерпел катастрофу над Чёрным морем. Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета, на высоте 11 тысяч метров самолет непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200, выпущенная в воздух в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений. Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли.
Артем Волков
нет блин огородами полетит, прячась за облачками..
Alua Diamond
Собьют свои, чтоб чужие боялись.
Самолеты российских авиакомпаний на данный момент через Украину не летают. Что чревато.