.Но проблема в том, что я ещё несовершеннолетняя.. а ему уже за 18.
Можно ли нам где-нибудь остановиться? И если да, то где? Имеется ввиду гостиницы, отели)
всем спасибо заранее
Самостоятельный отдых
Хотим с парнем съездить в спб с ночёвкой
Для вас я рекомендую вот эту гостиницу, Группа Отелей Евразия - http://www.eurasia-hotel.ru/ можете заранее забронировать номер. И то что вы разнополые, с разным возрастом, не будет преградой для размещения в гостинице.
Кто сдает комнаты и квартиры полулегально - особо не будут смотреть, тем более на ночь, но и условия там будут не ахти какие, в хостелах можно договориться, но отдельный будет дороже, просмотрите в юридических документах возраст СОГЛАСИЯ, то есть если ты на парня не напишешь кляузу, ты можешь с ним жить гражданским браком, вроде раньше это было с 16 лет, в случае беременности -регистрировали, иногда даже с 14 лет, что реже и только под напором родителей, возьми документ от родителей ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО они в курсе и что они тебе и ему доверяют и все . Даже могут позвонить в хостел и забронировать вам номер, у знакомой так даже за границу дочь возили родители ее парня с согласия родителей, они обручены даже уже в 16 лет ,
Не селят несовершеннолетних в отели.
Александр Долгушев
А парня то хоть знаешь хорошо? Он только по несовершеннолетним специализируется?
у родителей спроси )
Alisher Rahmatullayev
ничего дельного не сказали (
Можно. Зайди на авито. ру. Недвижимость, комнаты дальше выдели ; тип объявления (сдам ) ,(уточнить), срок поставь (суточно) внизу конечно же (дешевле) и т. п. Короче зайди на авито и недвижку, в списках выбора города выбери Питер .Счастья и удачи. Питер обалденный город
Но смотри, если тебя поймают мусора за чего либо нарушения, тебя из отделения не отпустят без мамки или пахана или пойдешь по прямой ветке к комиссии по делам несовершеннолетних, счастливого пути
Клавдия Швецгебель
Думаешь, они в Питер на мокрое дело едут???
Самые романтичные отели-Астория, Гранд Отель Европа. Если у вас есть очень много денег, то рекомендую Four Seasons Lion Palace(очень атмосферный отель с высшим качеством обслуживания). Рекомендую отель"Астон","Рэддиссон".
Есть сайты с адресами и ценами гостиниц хостелов можете снять квартиру на сутки