Самостоятельный отдых
Обидно что лето прошло так быстро :(
теперь 8 месяцев опять из жизни вон. ни выйти на улицу. будешь сидеть дома и на работе гнить, ждать 8 месяцев следующего лета.
у нас красивая и теплая осень в Санкт Петербурге и это утешает пока, а что будет дальше -увидим, иногда зеленые газоны и в декабре и розы цветут в парках, а снега все нет ...очень люблю яркие осенние краски и особенно цветы, что цветут осенью - гладиолусы и георгины и флоксы - астры мои любимые цветы и хризантемы - они по особому пахнут осенью
А город живет своей жизнью, открыли опять Новую Голландию и проходят вечерние кинопоказы на крыше Новой Сцены Александринского театра

Да еще и дождливое было до ужаса.
Ну, прошло и Слава Богу, от жары хоть отдохнуть, а вообще, если есть деньги, то лето можно устроить в любое время года)
Странные люди.... Кому- то обидно, что жизнь продолжается ; кто то гниет 8 месяцев ...Вы чо ?
Боженьке свечку поставьте, что смотрите на солнце или на дождик СВОИМИ глазами, и ходите по пляжам или по лужам СВОИМИ ногами ...
И вообще -то можно куда-то слетать осенью, зимой, весной и спокойно придумывать (и бронировать, кстати) себе следующее лето....
Max Redfild
ой, Галь, усё верно... но вот организЬму не прикажешь... прям гибну осенью! Причем неважно - может быть и тепло . и сухо... А вот грууустно....
Зато наступила золотая пора, мне осень больше нравиться
Я тоже раньше так реально страдала. А потом перенастроила себя. После лета наступает бабье лето. Потом красивая осень. Потом наступают самые короткие дни в году, значит день скоро начнет увеличиваться!!! А это уже значит, что дело пойдет к весне!!! Затем Новогодние праздники!!! Несколько дней наслаждаемся зимой и в феврале уже ...начинаются первые проталины и иногда, когда нет мороза уже начинает пахнуть весной. 14 февраля день всех влюбленных тоже напоминает о скорой весне. С тех пор уже много лет, как себя так настроила по лету не плачу.
А у меня скоро лето продолжится.
смотря где живешь, лето достало
Вячеслав Автономов
Московская область