Самостоятельный отдых

будь у вас гринка) попробовали переехать в США??, ведь вернуться всегда можно. Если нет почему?

Нет. Во-первых, я там никому не нужна. Во-вторых, совершенно чуждая культура и менталитет. В-третьих, не нравится тамошний климат.
Элла Абызова
Лучший ответ
Оксана Андреева Климат какого именно штата тебе не нравится? Сколько штатов ты посетила?
Оксана Андреева Климат какого именно штата тебе не нравится? Какие штаты ты посетила?
Белла ******* С климатом там - на любой вкус, однако)))
Антон Кириенко Как в лужу пернула, в сша штук 15 климатических зон и подзон
Гринкарту выдают НА территории США, когда уже переехал, а не до того!
Alexandra Bossova
Нет, мне это неинтересно. Поехать могу в любой момент, виза мне не нужна, а жить - нет.
А что там делать? Я что Макдональдс не видел? Мне в России хорошо.
Анастасия Коревина А что, кроме Макдоналдса в Штатах вообще ничего нет? Или ты ни о чём другом просто не слышал?
У меня там подруга 25 лет живёт. Я ей специально на ДР рисовала вид из окна её петербургской квартиры, до сих пор скучает. Она туда ребёнка уехала лечить. Не, я с удовольствием путешествую, но жить могу только дома.
Нет... вряд ли. Мне бы в Москве сейчас устроиться, что тоже не просто, а уж США... Никому я там не нужна, а продавать всё в России, чтобы там купить жильё будет вообще полнейшей глупостью. Максимум съездила бы в несколько городов на пару месяцев, чтобы их посмотреть. И всё...
Алиса Удякова
Зачем оно мне надо? Там всё чужое и я буду чужой.
Съездите в США и не будете задавать дурацких вопросов.
Игорь Жмуренко
Хаты у меня там нет, денег на "жизнь" пока не найдена работа тоже нет.
По английски я не шпрехаю.
Знакомых, друзей, родственников тоже.
Что мне там делать?
Да, из этой гиблой страны валить надо срочно! Но, увы, у меня нет "зеленой карты"...
А мне и дома нормально живется
Нафига мне гринка, если я и так уже много лет регулярно летаю в Штаты? Сейчас визу дают на 3 года. Можешь всю страну посмотреть.
Только учти, что 3-годичная виза не дает права все 3 года жить там безвылазно.
Нет, в США жить не хочу, мне в Германии хорошо. Подруга вон туда замуж вышла, и счастлива, а все равно гоаорит, что в Германии лучше было.
а чего я там забыл?
Прилепова Катя
Нет. Бросать работу и налаженную жизнь в своей стране я бы не стал.
режим жизни машина дом магазин макдак машина дом магазин макдак, пьянка в пятницу, так и в европе везде живут, ну да барахло дешевое и что дальше
Alexandra Bossova Местные американцы не ходят в Макдак и не пьют по пятницам как в Европе.