В Москве щас повсюду вечером идут ЧУДЕСА СВЕТА, Действительно, ЧУДЕСА,
А поХлазела на египетские пирамиды (никак !!!ни уму, ни сердцу ), офонарела от прекрасной розовой Петры в Иордании, рыдала навзрыд от счастья, что я в храме Гроба Господня в Иерусалиме, поучаствовала в поисках Родоса Колосского на Родосе (тоже не очень убедительно, но экскурсия симпатичная), слазила на афинский Акрополь.. (честно говоря, вид оттЕда на Афины гораздо офигительнее самого Акрополя, на мой взгляд).
Как то так... Я б в чудеса света забабахала бы лучше комплекс монастырей Метеоры, чем Акрополь, честно говоря. Вот там дух захватывает....
Самостоятельный отдых
Какие чудеса света Вы видели?
если вы про "7 чудес света", то ничего не видел
В Иордании - Петру, в Италии- Колизей, в Египте- пирамиды
Никакие, проезжала рядом с пирамидами, но мне было таааак плооооохо, что я их все проспала в автобусе.
Тройную радугу.
православный крест из звезд
Asel Joraeva
Это как?
Чичен-Ицу, древний город цивилизации майя.
Тут уже написали кое-что, что видела. Но можно Ваш вопрос рассматривать на предмет "семи чудес света", а можно в более широком смысле. Так я лучше в последнем))
Танах-Лот ( Бали), к Чичен-Итце добавлю Эк-Балам - пожалуй, единственная пирамида не только храм но одновременно и жилище, розовые озера заповедника Рио Лагартос ( Мексика), кубинский город Тринидад, водопады Игуасу, ледник Перито Морено и нацпарк Огненная Земля в Аргентине...
Это вот что прям сразу в голову пришло. А вообще....
Разве вот это - не чудо? Ежедневное, привычное - но все же...
Рассвет в Ушуайе и закат в Салоу -

из классических новых 7-ми чудес только Колозеум.
А из природных - ну разве не чудо это облако?
Или эти лучи на закате
или кольцо вокруг солнца...

Или эти лучи на закате
или кольцо вокруг солнца...

Из недавнего - бухту Халонг во Вьетнаме.
Дима Щербаков
Там и правда так же красиво, как на картинках? Обязательно там побываю, если до Вьетнама еще раз доберусь.
только пирамиды в Каире.
Наблюдал дождь, при полном отсутствии туч и ярком солнце.
Тима Айтмагаметов
Грибной.
Чудес на свете не бывает.
северное сияние )
Пока только Колизей
Санкт-Петербург
толстую тетку в лосинах
Тима Айтмагаметов
Разве это чудо?