Самостоятельный отдых

КАК ДОЕХАТЬ ИЗ ШАНХАЯ В ИУ

Andrij Hrebenjuk
Из Шанхая в Иу ходят автобусы, скоростные и обычные поезда. Автобус идет до Иу 4 часа, скоростной поезд — 2,5 часа.

Из шанхайского международного аэропорта Пудонг автобусы в Иу уходят в 11:20, 14 и 16 часов. Чтобы дойти до аэропортовского автовокзала, следуйте по указателям «Long distance bus». На автостанции только одна касса, билет до Иу стоит 180 юаней, автобус идет 4,5 часа.

Чтобы из аэропорта Пудонг уехать в Иу на скоростном поезде, вам нужно на метро переехать на железнодорожный вокзал Хун Цяо. Для этого в аэропорту садитесь на метро, на вторую (зеленую) линию и езжайте до предпоследней станции 虹桥 — Hóngqiáo (Хун Цяо). Это железнодорожная станция. Билет до Иу (义乌) стоит около 100—125 юаней в зависимости от класса, поезд идет 2,5 часа. Последний скоростной поезд на Иу уходит в 18:35.

Обычные поезда на Иу отходят с Южного вокзала Шанхая 上海南站 — Shànghǎi Nánzhàn (Шанхай нан джан). Поезда ходят часто, но они медленные, время в пути 4,5—5,5 часов, билет стоит примерно 30 юаней.

Мы можем прислать за вами такси в аэропорт Шанхая. Водитель с табличкой с вашим именем встретит вас в зоне прибытия и отвезет в Иу. Время в пути около 4 часов, стоимость 800 юаней.

/nadomnogo.com/yiwu/yiwu-business-trip
Aiko]]]]]]]]]]] Rzabekovvvvvvvva
Лучший ответ
На поезде. Ходят очень часто, но после 21 часа лучше поездки не планировать.
Можно доехать на скоростном за чуть больше чем полтора часа, можно на обыкновенном за 4-5 часов.
Р:
Рафаааля :d
Andrij Hrebenjuk ПРИЛЕТАЮ В 23 00 Я ТАК ПОНЯЛ ДО УТРА ПРИДЕТСЯ СИДЕТЬ В АЭРОПОРТУ. СКОРОСТНОЙ ОТКУДА ХОДИТ?
ауц