Самостоятельный отдых

ходили в зимний поход с ночевкой? как грелись что ели?

Родина Галина
ходила, грелись горячительными напитками
Евгений Хегай
Лучший ответ
Спалили леспрмхоз, съели егеря..
Я только на зимнюю рыбалку 2 раза сьездил и понял на всю жизнь-не мое это!))) А уж с ночевкой... Сорри... я пока жопу теплой водой не умою-не усну!
Ели кашку, пили бражку, грелись друг о дружку.
Виктор Петряев
Нет и не пойду.
Я ещё в здравом уме и твердой памяти.
Макс Sdf
Муж с друзьями лет 10 назад на рыбалке подледной были, их вместе с куском льдины отнесло в море. Спиртом свитера свои пропитывали, поджигали и грелись, пока их судно не подобрало
Azim Zharasov
ездили на снегоходах, ночевали в мини отелях, были в костюмах с подогревом, масках и шлемах, было не холодно, хотя мороз был лютый,
Сергей Гаринин
я не ...тый ночами по морозу шататся
Berdy Mammedkurbanov
Ходили с мужем у друзьями. Семьями. Без детей. На лыжах катались. Я, правда плохо хожу на лыжах, но за время похода научилась.
А так ничем особым не грелись. Мы, просто хорошо приготовились к походу. Купили себе костюмы с подогревом. Поэтому во время похода нам было очень тепло.
Ну а вечерами грелись горячительными напитками и не только. :)
Erlan Myrzahan
В зимнее время в поход надо ходить полностью экипированным. Специальная одежда для низких температур не очень отличается от обычней зимней куртки или комбинезона. Однако она гораздо лучше защитит вас от ветра, снега и холода, поможет не замерзнуть даже в самый лютый мороз. Компания Redlaika реализует большой выбор расцветок и моделей.