Самостоятельный отдых

Где лучше отдохнуть семьей с двумя маленькими детьми с оздоровительной целью на юге России в сентябре?


Только Крым
Андрей Фомичев
Андрей Фомичев
26 019
Лучший ответ
Любой санаторий- с отделением "Мать и дитя"-и не обязательно на юге
Ну вообще то детский отдых всегда был в Анапе. Кому как. Но чудовищный наплыв отдыхающих, вряд ли даст ощущение полноценного отдыха. От тел море маслянное. Прощупайте Азовское море. Там в темрюкском районе пока тихо. Море теплее. И оно мелкое. на сотни метров по пояс. Еще лечебные грязи. Пошарьте по инету. А лучше прямо здесь забейте в поиске по вопросам.
Олег Екимов
Олег Екимов
56 417
Кисловодск...
Сентябрь - пик сезона...
Сергей Рябов
Сергей Рябов
53 433
Крым
Анапа! Пионерский проспект. Один огромный пляж до самой Керчи. Витязево вообще находится напротив железнодорожного вокзала, рядом аэропорт - очень удобно.
Пляж мелкий, пологий, накатный. Для детей самое то. В море точно не унесёт. Разбиться сложно.
Днём детей умучаете на пляже и в водичке, как уснут без задних ног, можно метнуться в Анапу по ресторациям.
Можно и детишек прислонить к истории, сводить на развалины Горгиппии и рядом на Русские ворота.
Сентябрь вообще хорош тем, что пионерские лагеря уже закрыты, а водичка ещё очень даже тёплая.
Большой выбор гостиниц и просто частников.
Фрукты, овощи, виноград, арбузы, дыни - в самом низком ценовом диапазоне в году.
Загранпаспорт не нужен. Деньги менять не нужно. Языкового барьера нет. Можно ехать на своей тачке.
С Новым Годом
С Новым Годом
87 372
Евгений Скильсара как хорошо описали, как в детство вернулась. Спасибо, вот свожу я своих детей в Анапу. точно!
ЮБК
К*
Колян *****
60 269
Детский курорт Евпатория. Песчаные пляжи, теплое неглубокое, чистейшее море море.
А в сентября вообще сказка, цены на всё резко падают, погода еще стоит отличная, море теплое, полно вкуснейших натуральных крымских фруктов.
В сентябре теплее в Сочинском районе рассмотрите г Хоста или Адлер место совхоз "Россия" там полно отелей в интернете найдете
Санаторий Октябрьский)
Артур Баталов
Артур Баталов
31 684
Кисловодск, Кавминводы.
В прошлом году были в Анапе-Витязево. Конец августа, начало сентября.
Народу было просто мрак, не протолкнуться. Благо были на авто и уезжали на дальние пляжи.
И в том году в начале сентябре резко похолодало, ветер холодный был. Я так еще ни разу не попадала... хоть и езжу всегда в конце августа.
Поэтому сентябрь лучше смотрите южнее, Сочи, Адлер, Абхазию.
-:¦:- Kатя -:¦:-
-:¦:- Kатя -:¦:-
5 595
Советую дикарями, или Кавмиводы, или Северная Осетия.
Можно и самостоятельно, с палаткой, а можно и не дорогое жильё снять.
Я предпочитаю первое - ни от кого не зависишь и полная свобода передвижения.
А детям только на пользу в будущей жизни !
Ирина Шапран
Ирина Шапран
1 705
Для деток лучше Азовское море.Оно не глубокое, отлично прогревается, и детки там прекрасно барахтаются. Много аттракционов и развлечений.
Почему именно Россия? Вот к примеру Венгрия, Словакия, Словения. Мои знакомые ездили, им очень понравилось, все остались довольны, в том числе и детки. А билеты заранее бронировали онлайн на сайте, что очень удобно. Проект KURORT-HOTELS.com принадлежит словацкой компании Smart Promo s.r.o., специализирующейся на продвижении лучших курортных предложений с широкой географией охвата. Сотрудники компании работают в области медицинского туризма с 2006 года, прекрасно знают специфику данной деятельности и располагают обширной клиентской базой. Вам предоставлять первоклассный сервис по организации курортного отдыха, сделают ваше “путешествие за здоровьем” максимально полезным и приятным. Более подробную информацию и консультацию можно получить здесь на сайте http://kurort-hotels.com/
Очень хороший санаторий "ЗНАНИЕ" в Сочи. Многие знакомые там были и в восторге. Там огромный КРЫТЫЙ бассейн, отличное питание и красивая территория. Так же очень хвалят ГОРНЫЙ ВОЗДУХ ЛОк в Сочи - там с анимацией и детскими развлечениями, тоже есть крытый бассейн. Эти варианты средние по цене и довольно высокого качества!