Самостоятельный отдых

Есть ли хоть на каких-нибудь пляжах в Азии шкафчики для вещей, чтобы их не сперли на пляже?

**
***c.n.s ***
Хайнань, г. Санья, пляж в бухте Дадунхай. Встречались шкафчики рядом с лежаками...
Линар Жумагулов
Лучший ответ
Линар Жумагулов А также на Vinpearl, Нячанг. можно сдать на хранение вещи и на пляж и в Аквапарк на легке
Не видела ни в одной стране.
Не берите ценные вещи на пляж, а ваше полотенце и шлепанцы никому не интересны.
В отеле есть сейф для хранения ценных вещей - если не в номере, то на ресепшене.
***c.n.s *** есть инфа что от туда тоже хорошо тырят
***c.n.s *** есть в Сочи на пляже «ПРИМОРСКИЙ»
камеры хранения для личных вещей
А какие у вас ценные вещи? Колье с бриллиантами?
Я в Таиланде и Вьетнаме оставляла сумку на пляже, в ней обычно защитный крем, вода и немного наличности.
В отеле оставляла паспорт и деньги, если не было сейфа, закрывала в чемодане. Ни разу ничего не пропало.
Мои родители ездят в Азию с 1996 года каждый год, ни разу ничего у них не украли.
$$$ Mako_$$$
***c.n.s *** ну вопщи один фотик может стоить 250 к рублей и смартфон 50 к + ноут 200 к, это далеко не мелочи
Никогда, из посещенных мной стран, не встречала, а по Азии я поездилааа
Олег Амосов
***c.n.s *** И как же спасаться от воришек..
В отеле тоже палевно оставлять ценные вещи.
Если одному ехать, то ваще засада, на пляже будет некому доверить вещи =(
Светлана Маслакова В Нячанге есть такие шкафчики (по типу камер хранения в магазинах). Правда, ни разу не видела, чтобы ими кто-то пользовался.
Никогда не видела шкафчики на пляжах. Пожалуй, в Турции только встречала однажды, в Риксосе в стойку зонтика был вмонтирован шкафчик, все ценное можно было положить туда.

Сегодня была на пляже на Пхукете и не брала с собой ничего ценного: крем защитный, полотенце, денег мелочью, бутылка простой воды, ключ от жилья и все. Сумку оставляла на полотенце и не переживала за нее)
камеры хранения для личных вещей
может и на других пляжах в Сочи уже появились)

да я прост боюсь в отеле оставлять ценные вещи, хотел их всегда при себе носить.
Как-то нет доверия этим сейфам в номере и на ресепшене
Не берите с собой ценности на пляж (телефон, планшет, деньги: ну, может, кроме мелочёвки, чтобы что-то купить на пляже)

А так, что у вас "переть"? Сланцы, шорты и полотенце? Это никому не нужно. 99% парней ходят с голым торсом на пляж - с пляжа. Даже если не привык без футболки, ну, не стоит надевать такую, которая заинтересует воришек (а попроще) Да и в азиатских странах не такое воровство, как в России.
Я никогда шкафчиков на пляжах не видел, ни в Европе ни в Азии. Повторю: пришёл в шортах и сланцах, расстелил полотенце. Плавая, держу в поле зрения. Ни разу ничего не спёрли. А поездил я прилично.

Ценности надо оставлять в отеле в сейфе. Нет сейфа - на ресепшн, под опись (сотрудники отеля не будут воровать, они дорожат репутацией).
Nadia Kasianova
***c.n.s *** вообще, просто, я хотел как) я не хотел целый день на пляже тусить, а хотел путешествовать и снимать ходить с камерой и иногда купаться отдыхать по пути маршрута, но видимо этому не суждено случиться, если я один буду путешествовать
Воруют только в России
$$$ Mako_$$$ неправда. воруют везде, во многих столичных городах Европы, особенно в районах наплыва мигрантов, а также где много туристов.