Самостоятельный отдых

подскажите Ваши сайты для самостоятельной турпоездки за рубеж.. Плииизз)

Магнат
1. Моя собственная карта средневековых замков.
https://www.google.lv/maps/@45.8269984,2.2982617,4z/data=!3m1!4b1!4m2!6m1!1s1v733pvELzkaZu56O-VGlrfHJm4Y?hl=ru

Другие ссылки банятся.

2. tripadvisor - что там ещё есть интересного.
3. Google maps - чтобы на местности ориентироваться и прокладывать маршруты.
4. Booking.com - отели
5. Travelodge - отели в ЮК и частично в Испании.
6. Skyscanner - прокладка авиамаршрутов.
7. Сайты авиакомпаний - Ryanair, airBaltic, EasyJet.
8. Сайты железных дорог - Nationalrail, RENFE, Trenitalia.
9. Сайты местных автобусных компаний.
10. Собственные сайты достопримечательностей
11. Сайты локальных турфирм (для возможных однодневных экскурсий).

Примерно так.
Софья Бушнева
Лучший ответ
anywayanyday.com
booking.com
forum.awd.ru

Ну и самые главные сайты: google.com и yandex.ru .
Форум Сергея Винского.
Сначала ищу спецпредложения на авиабилеты на таких сайтак как momondo, anywayanyday, skiskanner. Часто бюджетные рейсы бывают с пересадкой. Тогда нужно найти такое время для пересадки, чтобы либо время было только на пересадку (или с небольшим запасом), или достаточное для того, чтобы съездить в город. Отели ищу заранее на booking. Это лучший сайт. Чем раньше бронировать, тем больше бюджетных предложений. При бронировании старайтесь выбирать варианты с бесплатной отменой бронирования. Все это для каждого номера подробно описано. Потом собирайте документы, записывайтесь на прием в соответствующий визовый центр и сдавайте их.
У меня нет такого личного сайта. Обычно пользуюсь букингом и эколайнс
Валерий Атасов
отели через букинг ком, билеты на сайте авиакомпании.
Aviasales - авиабилеты, бронирование отелей, прокат автомобилей

Tripadvisor - отзывы путешественников об отелях, ресторанах и достопримечательностях
Игорь Баранов
авиабилеты на сайте авиаперевозчика ж\д на сайте http://flyua.com.ua. Я заказывала и ещё буду заказывать на туту. ру класс всё понятно Мне нравится