Самостоятельный отдых

Подскажите сайт для самостоятельного подбора тура

В связи с этими бесконечными банкротствами туроператоров в этом году хотим сами заказать путевку... Видела в турагентстве что они подбирают стоимость путевки по номерам и длительности по сайту-никто не знает по какому???
Сакен Азанов
В турагентстве они подбирают туры, разработанные туроператорами. И не важно, на каком сайте: туроператора или общей базы типа турпоиск. ру. Чтобы не быть связанным с туроператором и не зависеть, обанкротится ли он, нужно самостоятельно купить билет на самолет и забронировать отель. Многие это делают на букинге (сама не заказывала).
Владислав Дегтярев
Лучший ответ
Я использую booking.com, сама заказываю отель и там же покупаю билет на самолёт.
Сайты, где туроператор поюбирает тур, им и разработаны - вы на этих сайтах сами ничего не купите, да и если туроператор развалится - "загнётся" и сайт. Самостоятельно тур не подбирают, а организуют - все действия вместо туроператора проделываете вы: ищете билеты на самолёт (на сайтах авиакомпаний или momondo.com), покупаете, бронируете нужный вам отель (на booking.com и подобных сайта [), продумываете маршрут, экскурсии - куда хотите и что будете смотреть и т. д.
Владимир Терехов Экскурсии лучше покупать по приезду. Можно посмотреть буклеты и расспросить, что не понятно.
На сайтах туроператоров, если Вы знаете, куда хотите. Захожу на несколько сайтов, смотрю их туры, сравниваю цены, смотрю расположение отелей, по карте, потом иду на сайты отелей, смотрю номера, цены, акции, и тд.
()
(((( )))))
ещё тут посмотри ruspo.ru/
sletat.ru и http://24turs.com -там почти по всем операторам поиск. Но нет ничего глупее, чем брать тур в нынешней ситуации.
Покупаете билеты на самолет сами в страну которую хотите поехать, бронируете отель на букинге или квартиру на arbnb.com, хозяева квартир часто делают приглашения. (Мы например делаем приглашения для визы в Грецию) И едете сами куда хотите!!! И на сколько хотите времени!!! Квартиру, вернее апартаменты, снимать очень выгодно если едете всей семьей на 2-3 недели и больше..