Самостоятельный отдых
Могут ли в Индии (НЕ в Гоа) украсть БЕЛУЮ женщину?
В апреле с женой летим путешествовать САМОСТОЯТЕЛЬНО по ВСЕЙ Индии. Но я слышал что в Индии крадут белых женщин. Это правда?
В принципе, говорят, что воровство родилось в Индии (и это очень похоже на правду - у меня исчез с шеи навигатор, пока я договаривался о цене на такси - я даже заметил не сразу, факиры, блин). Но к белым женщинам они особого влечения не испытывают. Вообще, это достаточно безопасная страна.
мы не знаем насколько привлекательна и соблазнительна для них ваша женщина, но худых они не любят вроде
Ну меня же не украли :-))). Вы надеюсь, одну жену по фавелам в 1 час ночи отправлять не будете? Нет. Ну собстно и нет проблем. Вот наколоть на деньги на каждом шагу, это было, т. к. белый это не бедный.
Зачем им женщина, которая абсолютно не умеет ориентироваться в их мире, помилуй Бог?? Подруга полтора месяца одна по Индии шмыгала-и не пользовалась успехом у похитителей....
Враньё.
Они перед белыми очкуют, руку поднять никто не посмеет.
Владислав Бородич
Я тоже над этим думал. Скорее всего
с такими знаниями вам стоит САМОСТОЯТЕЛЬНО по ВСЕЙ собственной ДАЧЕ путешествовать, но не по Индии....
В Индии вас лично могут обезьяны украсть, а Хануман сделает вас своей женой
На форуме Винского поспрашивай
В стране, где существует храм с крысами, может быть всё. Вы в поисковик закиньте " изнасилования в индии" и сами сделайте вывод.
Да, макакам они нравятся.
Не проще ли развестись, чем надеяться на кражу, надежнее будет.
Люди, собравшиеся путешествовать САМОСТОЯТЕЛЬНО и по ВСЕЙ Индии, не задают ТАКИХ вопросов. ЛепИте куличики в ближайшей песочнице.
И меня не украли, даже не пытались.
Могут.
Не слышал об этом. Но работорговля там вполне возможна.