Хотим арендовать лошадок на сутки, так вот сказали что мы столько не просидим.
Так вот, разве на конях не проще чем пешком?
К слову седок из меня нулевой.
Друг, мягко говоря, пиздит, а на деле хуже меня. Ну либо для того чтоб конь двинулся ево надо нещадно пинать и хлыстать.
Самостоятельный отдых
Вопрос по верховой езде
На лошадках сутки без подготовки никто не просидит.
На конях не так легко, как кажется.
А вы, судя по вопросам, в седле не сидели ни разу и лошадью не управляли.
Лучше велосипед взять на сутки.
На конях не так легко, как кажется.
Лучше велосипед взять на сутки.
Слушай, возьми лисапед лучше, он во всяком случае не пнет тебя, не сбросит и не укусит, когда ты начнешь его его нещадно пинать и лупцевать )
Я не шучу, перетяешь неопытной рукой трензель лошадь озвереет и станет в свечу, без навыков скатишься . а вдобавок можно еще и копытом в темечко отхватить, тебе это надо? А еще лошади и кусаются, ты видел какие у них зубы?
Так что, если хочешь научиться держаться в седле, топай в школку верховой езды и моркови прихвати мешок, оч они ее любят! Там хоть научат тебя с правильной стороны к лошади подходить, а пока, на лисапеде катайся !
Попробуйте сперва у нас...
https://vk.com/utrovderevne
новичкам в таком деле я б посоветовала на лошадях только с инструктором кататься.
Любая лошадь, хоть какая воспитанная и послушная и тихая, но хоть разок попытается показать свою волю. Они, лошади, хоть и почти без мозгов, но о силе своей догадаваются. И страх, беспокойство, нервозность наездника улавливают задолго до того, как он к лошади подойдет.
Возьмите лучше велосипед.
Так вот, присоединюсь к выше высказавшимся. Я 13 лет занималась верховой ездой. Поэтому совершенно авторитетно заявляю с высоты пройденного опыта - не проездите вы с нуля сутки на лошади. Даже если лошадь достанется крайне спокойная. Проклянете свое решение и будете в итоге идти пешком. Будет болеть все - ноги, спина, руки. А пинать и хлыстать, тем более нещадно, никогда никого не надо.
Пинать и хлестать надо не лошадей, а таких долбоёбов, как вы.
Задницу сотрете за сутки с непривычки, уж звиняйте за прямоту.
Вам уже все тут ответили.
Сначала попробуйте хотя бы 30 мин. верхом.
И потом-лошадь надо кормить, поить, давать отдых-ее на заправке не заправишь.
а попробуешь пинать и хлыстать-лошадь тебя при первом удобном сбросит. или лягнет. или укусит-мало не покажется.
Не майся дурью возьми авто в аренду. или пешочком.
Вам уже все тут ответили.
Задницу сотрете в ноль. Попробуйте сначала на Часик-другой.