Самостоятельный отдых

Как доехать до Крыма в добром здравии и не сойти с ума за 4 суток езды в поезде?)))

Саша Давыдов
Лети самолетом, прямо до Севастополя, правда только от Москвы.
Александр Шатило
Лучший ответ
Совсем молодежь хлипкая стала. Без телевизора, выпивки и аниматоров даже занять себя не в состоянии!

Милая Ната!
На белом свете полно вещей, которыми можно заняться в поезде. Первое и главное - это открытое общение. Вы можете быстро познакомиься с совершенно новыми людьми, найти что-то общее (хобби, профессию и т. п.) , узнать что-то новое, чего никогда не узнаете в привычном круге, рассказать что-нибуть свое, не боясь, что всё через 5 минут станет известно "лучшей подруге". Ткм более, что рассказывать можно в стиле "вот с моей подружкой случилось... " и при этом врать напропалую, или того круче - рассказывать чистейшую правду (все равно не поверят и не проверят) . Только не вздумайте обмениваться адресами и телефонами. как всякое курортное знакомство, поездное нужно обрывать сразу, с выходом из вагона.

Можно наконец прочитать пару книжек, до которых руки уже полгода не доходят. Можно связать фантазийный свитерок.. .
Наконец, можно вспомнить что Вы ПУТЕ-ШЕСТВУЕТЕ, то есть имеете возможность по пути посмотреть на красивые (ладно, не всегда) и новые для вас места.
читая войну и мир
Саша Давыдов А может и правда перечитать?)))
Секс и пьянка!
Anikin Sergei
Саша Давыдов В плацкарте? Интересненько)))) Групповушка?
4 дня отпуска за тупое лежание на полке? лучше на самолете
Саша Давыдов Самолет-дорогое удовольствие! Тем более из Сибири. Жалко больше 10000 отдавать.
Возьмите с собой шахматы, карты, нарды и ходите по соседним купе, найдёте себе новых друзей и время проведёте весело!
S@mat Saliev
Саша Давыдов Муж будет очень рад моим новым друзьям))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какой ужас!!!! 4дня на поезде, это что то! Тоже хочу поехать в Крым, нам ехать 36 час., но у меня 2деток и это время равноценно вашим 4м дням.
Sergei **************
не сойти с ума не получится, только при наличии алкоголя
O*
Oleg *
Саша Давыдов Жара, а еще и алкоголь? Я точно не доеду))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Неправда поезд в Севастополь 35 часов идет - это 2 ночи и день. Первые сутки просто отоспатся) )

А вы из какого города путь держите?
Ali Novruzov
Саша Давыдов Мы из Кемерово. До Симферополя идет от нас поезд, это 4 суток и 3 часа!!!
Поезжай на самолете.
Famil Rzayev
Можно поехать на машине. И быстрей, и веселей!!!