Самостоятельный отдых
Хочу купить квартиру и сдать ее и на эти деньги всю жизнь путешествовать, как думаете я сошел с ума?
Мечта моя: ) Ну пусть хоть у кого то осущетсвится! Удачи Вам!
Маловато будет = есть знакомая . что с 5 квартир арендует себе виллу в Испании и живет там - но есть и еще у нее доходы - а так - по минимуму только дороже 1000 долларов трудно сдать квартиру - если не элитная только - у нас такие сдают для иностранцев только .
а одна старушка божий одуванчик - продала квартиру матери и уехала на юг и там возмущалась, что таксисты дорого дерут в несезон - мол за дорогу туда и обратно требуют оплату - люди могут считать только свои деньги - а если где то дороже - сразу в позу встают (( Заграницей и тем более торговаться не сможете !
я так и живу сдаю мос квартиру и путешествую. квартира-однушка. но по Азии путешествовать хватает один знакомый москвич лет 10 так живет
"дауншифтинг" это называется
купи квартиру поменьше, а половину вложи в бизнес. За 5-6 лет заработешь еще на квартиру. Опять купи поменьше и сдавай, увеличь бизнес и лет через 20 будешь в шоколаде.
в одно рыло всю жизнь шариться по миру.. . тоска и бессмысленность
хорошая идея. только доход от сдачи квартиры не позволит путешествовать круглый год.
знаю много москвичей, которые так живут)
Одной квартиры, боюсь, не хватит для таких наполеоновских планов.
обьехать весь мир можно максимум года за три. А дальше?
Можно дерзай.
тогда надо купить квартир штук 5. в москве.