Самостоятельный отдых

Хочу купить айфон в Тайланде

Зимой собрались лететь в Тайланд, многие знакомые, те кто там был, говорят, что там техника дешевле, чем у нас, я решил купить там новый айфон, но у меня вопрос: какие проблемы при этом могут возникнуть? И вообще, что требуется сделать чтобы он полноценно работал? Достаточно ли будет просто поменять язык в настройках и вставить нашу симку?
Мы живем в Бангкоке и всю технику покупаем здесь - в Пантипе, МБК или официальных спец. магазинах, которые есть в крупных торговых центрах.
Цена действительно ниже, чем в Москве. Нам даже заказывают знакомые некоторые покупки, недавно покупали им айпад и вышло тысяч на 8 дешевле московской цены.
Для себя приобретали ноутбук Леново в фирменном магазине с тайской клавиатурой - нужно наклеить русский перевод на клавиши и все. Айпад тоже себе брали в фирменном магазине ЭПЛ. Телефон сони тоже в фирменном магазине.
Совет такой - вся техника здесь отличного качества, но не рискуйте брать в сомнительных магазинах подешевле. Берите только в фирменном и все будет хорошо!
У нас ребенок перегрыз шнур к айпаду, купили в маленьком магазинчике, а он уже не работал. Так что не экономьте, берите только в фирменном, будет надежно. В настройках тайцы сами Вам найдут язык и все поменяют. Цены на айфоны и айпады во всех фирменных магазинах одинаковые. Желаю отличной покупки! Кстати, в фирменном магазине заполните бумаги и тайцы Вам дадут бланк по-которому сможете вернуть 7 процентов в аэропорту при вылете. Бумаги не потеряйте и коробки от айфона не выкидывайте. могут проверить все. В магазин с собой возьмите паспорт! Удачи!
Александр Стадийчук
Лучший ответ
там может не быть русского языка
дешевле он не намного, а наебнется, куда ты потом с ним
D1
D 1
отсутствие гарантии, язык меняется не в "настройках" а загрузкой за которую некоторые заряжают ещё 300 рублей, да и сам айфон не намного дешевле, не путайте с "тайфоном"))) китайской репликой
столько же сколько и в РФ!!!! а может и дороже на 700-2000 руб