(1) Автобусом от Анапы до Симферополя:
00:40 Сочи - Севастополь
09:30 Геленджик - Симферополь (через день)
10:10 Новороссийск - Ялта
11:00 Анапа - Ялта (через день)
20:00 Новороссийск - Севастополь (через день)
20:30 Сочи - Ялта (через день)
21:10 Новороссийск - Севастополь.
21:40 Сухум - Евпатория (чт вс.)
22:55 Грозный - Севастополь (через день)
В Симферополе городским транспортом доехать до железнодорожного вокзала; рядом с ним - автостанция "Курортная".
(2) Автобус Симферополь - Рыбачье, через Солнечногорское. Отправление 7:02, 7:32, 9:12, 10:32, 12:32, 13:52, 15:12, 17:47; или Симферополь - Приветное (13:05). Время в пути полтора часа.
Самостоятельный отдых
Как доехать в Крым, Солнечногорское. Как доехать в Крым, через Анапу в Солнечногорское?
на чём?
Аэропорт Симферополь, там далее на маршрутке или такси до села.
сейчас сложно. только самолёт или через паром. раньше было проще. поездом через харьков.
Для начала самолетом до Симферополя, потом на трасфере. Могу посоветовать этот трансфер
http://taxitenerife.ru/
Привет, Машка. Расскажу, в целях беседу поддержать: последний раз в Крыму был в 2013-ом, аккурат за полгода до его присоединения. Я с некоторых пор невыездной за границу нашей Родины (в 2012-ом году летел с семьёй в Египет, так в Шереметьево завернули, в самолёт не пустили, так жена с дочками и летали без меня), и практикую автотуризм. Так вот, чтобы миновать российских пограничников, ехал через Белоруссию, потом Украину, въезжал в Крым через Красноперекопск, поболтались по Крыму как цыгане с палатками, четыре стоянки сменили-под Евпаторией в Саках, потом деревня Витино, потом самая западная точка Крыма Оленевка, последняя под Ялтой. Промежуточных много было, ещё бы катались, да уже детям в школу нужно было. Выезжали из Крыма через Джанкой. Солнечногорское-чё то такое не припомню. А там чего? Да и из Анапы на полуостров только на пароме, а там очереди, если шторм-ждать, да и просто за мою машину нужно денег под,, десятку "- жаба душит. А после ,, крымнаша " по указанному маршруту чего то не решаюсь, и последние годы болтались в краснодарском крае-Ейск, Тамань, Голубицкая, Кабардинка... Под Ейском стояли в станице Должанская. Вот, поделился. Заходил по твоей ссылке к Ленке Бобылёвой в Однокласники, хотел сообщение написать, а там регистрация нужна. А в Однокласниках моя жена в целях профилактики, или не знаю чего ещё,свою страницу привязала к моему телефону. Так что написать я Ленке ничего не смог, но что-нибудь придумаю. Пока. Пиши.