На питание, на проживание?
Благодарю за ответ.
Мы два года подряд мотались в Крым. Подзадолбало. Хотим вот в Анапу. Но отзывы очень разные пишут что море грязное и проживание дорого.
В Крыму мы платили от 800 р за номер с кондеем и ванной.
По еде от 150 р. с человека за обед.
Самостоятельный отдых
Кто ездил в Анапу в июне 2016? Как там цены? Рассказ о Крыме.
1. Моя супруга.
2. В Калифорнии дешевле.
3. В следующий раз - только по приговору суда.
2. В Калифорнии дешевле.
Алиначка!! Кирст
Хех. Спасибо за ответ. Рассмешили.
В самой Анапе, примерно с середины июля и до 20-х чисел августа цветет море. Вонючая зеленая масса, а не морская вода. Если вас это не смущает, то вперед, на отдых. И цены однозначно будут выше чем в Крыму. В Анапе пообедать за 150 рублей, как вы пишите, в Крыму? Ну разве что понюхать запах обеда за эти деньги...
А номер за 800 рублей с кондеем в Анапе - это вам в год 2005- 2007 отправится надо на машине времени, тогда уложитесь в эту сумму...
Игорь Куликов
В прошлом году зацвело где-то 12-15 июня...
Море грязное цветет народа полно дорого за 150 р обед не получится
Алиначка!! Кирст
Это в какой месяц грязно? Просто в августе и в Крыму море не ахти. А вот в июне очень чистое. И по цене номеров не соориентируете?
А там все дорого приезжай в Дагестан на каспий1
Я ездила в августе 2016. НЕ ЕДЬТЕ ТУДА!!! море ужасное, цены космос, мест нет, в море давка, на пляже толпа. вонь от этой "лечебной грязи", советую Новомихайловский, Геленджик
Алиначка!! Кирст
Может в июне будет чище. А там что рядом грязь? Я хочу в районе джемете остановится. А как с номерами? Цены?
Был в Джемете в июне 2016, цены на проживание от 500р, с удобствами, рекомендую гостиничный комплекс "Караван" http://karavan-01.ru/ там 600р. но очень понравилось море рядом, магазины рядом, все удобства в номере, кондиционер, велосипеды бесплатно, дружелюбный персонал. Море мелковато но для детей в самый раз, бывает много водорослей правда, пляж песчаный очень широкий если даже людей много место всегда можно найти. Цены на питание обычные, много столовок и магазинов
Была в 2015 году. В Джемете. Номер один взрослый и ребенок 5 лет 9000 тысяч. В день уходило 1.500-2.000 Море цвело у берега. Меня это не напрчгало. Пройти дальше, там нет никаких водорослей и цветения. На пляже всем хватало места. Мне понравилось
В сторону Джемете море чистое.
Алиначка!! Кирст
Где отдыхали? Как там цены? На еду и на номера?