Самостоятельный отдых
Куда поехать в Крым или Анапу?
В тайланд лучше)
в крым канеш. в анапе ничего интересного даром туда не поеду
конечно, в Крым
Лучше в Анапу, там красивее... но в Крыму есьт нудистские пляжи
Из двух вариантов только КРЫМ. Если любите песок, то Евпатория. Если гальку и горный воздух, то районы Ялты и Алушты.
Отдыхали в Штормовом. Чисто, малолюдно, комфортно. Это поближе к Евпатории (туда на экскурсию легче съездить) По берегу можно найти интересные соленые озера, лечебную глину, рапу.

Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Посёлок очень чистый, пляж тоже. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летели и сейчас летим самолётом до Симферополя, там встретит трансфер (такси), Если нужны координаты жилья, пишите в личку.
Маша Полякова
Спасибо
Крым)) А почему бы нет? Заслужили отдых, на родной земле))
в турцию
С такими ценами, дорогой и сервисом в Крымнаш поедут только лохи или ватники. Турция, Болгария, намного дешевле