Самостоятельный отдых
Стоит ли покупать дорогой костюм для горнолыжного спорта? Для любительских занятий, езды.
Лучше купи хорошие лыжи. А костюм - это в большинстве своем просто понты. Хотя, если средства позволяют, то почему бы и не попонтоваться))
Дорогие брендовые костюмы - это в основном переплата за марку и понты. Горнолыжная мода в плане понтов даст фору обычной моде :)
При выборе горнолыжной одежды смотрите не на марку, а на удобство и на мембранные свойства ткани (водостойкость и паропропускание).
Ты кататься собрался, или понтоваться???. Если кататься - то похеру, какой костюм, если понтоваться - то тем более похеру...
А лыжи какие? От этого пляшите ...
если катались, понравилось и знаете, что это не на один раз - то стоит. А первый раз, то можно и попроще, а то даже смешно смотрится: нафуфыренные новички, не умеющир кататься...
Стоит, почему бы нет.
Деньги есть- покупайте, А на лыжах кататься можно и без дорогого костюма, и лыжи можно на прокат брать. Всё зависит от ваших амбиций
Что великий горнолыжник? Китайский купи
Нет, главное лыжи хорошие что бы были и ботинки.
Если новичок то не обязательно покупать дорогой, главное чтобы было удобно и комфортно в нем находится, и сразу лучше купить термобелье. Неплохие горнолыжные костюмы есть в сети магазинов Фамилия, у них в продаже имеется несколько качественных брендов. Советую обратить внимание на бренд Outhorn производство в Польше, у них самая разнообразная спортивная экипировка.
Я с коллегами покупаем тут http://doctorwool.com/https://doctorwool.com/ , очень довольны и качеством и ценой. Покупала ребенку (4 года) в -15 гуляли на улице (в Новый год), очень переживала, что замерзнет моя крошка, когда пришли домой я первым делом проверила и нет, не капельки не замерзла. Что еще мне нравится в этом белье, так это что оно "выводит жидкость" т. е. нет "мокрой спины"