Самостоятельный отдых
Как думаете стоит ли покупать в магазине велосипед немного б/у?
Ну магазин сам скупает велосипеды, чинит их и потом продает с уценкой. Может и не чинить, а слегка поправить. Зависит от состояния. Цена ниже, чем на новые. Также на эти велосипеды у них есть гарантия от магазина. На каждую модель разный срок гарантии. Так стоит ли покупат б/у велик с гарантией от магазина?
А куда на этом велосипеде Вы начнёте отдыхать?
Если в этом же городе перемещаться от музея к музею. это одно.
Если собираетесь по тропам в горы где до ближайшей мастерской лететь на самолёте. это совсем другое.
И это не говоря про длинные заезды по стране. Там надо учитывать наличие запчастей которые можно найти .
Счастливого пути!
Зависит от того какая цена и что за велик. Хорошо бы взять человека который разбирается и по виду может сказать надежный велик или нет.
Так то и автомобили б/у берут, а там совсем другие цены и на сам автомобиль, и на ремонт.
не знаю, дело хозяйское.... знаю любителя великов, так б у покупает (в отличном состоянии).... но там цена.... я бы подумала что он Жигули купил;))))
Как хочешь. Мне это не нужно.
Надо самому разбираться в комплектующих деталях или привести с собой знающего человека. В магазине у великов есть перечень комплектующих с указанием производителя. Можно посмотреть в интернете или поспрашивать знатоков какие из них хорошие, какие не очень. И выбирать. А в б/ушных могут установить что угодно и не на всех деталях есть указание фирмы изготовителя. Внешне детали могут почти не отличаться, а по сути - разный металл, разное качество. На раме написана одна модель, на неё навешано непонятно что. Как-то так.
я купил немецкий La Strada за 125 евро новый практически найдите с Европы что возят машины может привезут