Самостоятельный отдых
Кто нить в одиночку путешествует? Не страшно?
хз я в Питер тока ездил, нет не страшно, провёл замечательно 2 дня, обошёл пешком весь город, передвигался редко на общественном транспорте, только до чёрной речки и до гостиницы в Петергофе... ностальгирую, обязательно вернусь еще
Бывает. Не страшно.
Не страшно, в одиночестве побыть всё равно не дадут.
дважды была в индии по полгода одна не страшно
Если не лезть в Афганистан, или Сирию, то не страшно.
Не страшно
Не страшно. Правда, это были только "цивилизованные" страны.
это я!!! обожаю, не страшно, очень нравится!!!
Я так по европейским странам катаюсь. Страшно? Ничуть!
Зависит от типа путешествия. Например по Европе на велосипеде - одному очень хорошо и комфортно. А вот в горный поход один я идти не рискую.
Нет - правда в основном по Европе
Я.
Не страшно.
В 90% путешествую один. И по Европе, и по Азии, и по России. Абсолютно ничего страшного.
А чего следует бояться? Что заблудишься? Гугл карты и язык -в помощь. Что ограбят и насилия какого-то? По моему глубокому убеждению, находит приключения на свою пятую точку только тот, кто ИЩЕТ. Нужно внимательно и бережно относиться к своим вещам, не оставлять без присмотра, не просить незнакомого покараулить (лучше пронести туда-обратно лишние 50 метров, чем лишиться) Вообще, с незнакомыми не контактировать: не пить вместе, не выслушивать предложения, кажущиеся сомнительными, не принимать никаких услуг: Вы идёте по своим делам и у Вас нет времени (ничего объяснять-то не надо, просто не реагировать) Ну, и присулшивайтесь к советам, что слышали в туристических передачах, читали в путеводителях, про конкретные места. Здесь всего не расскажешь
Андрей Саушкин
Почитала и вспомнилось, как я просила чувака на автостанции покараулить чемодан. Ушла минут на 10. Ну, вот не хотелось с ним таскаться))) Поняла сейчас, что я бесстрашная)))))
Только неделю назад из Вьетнама прилетела. Не страшно)
Абсолютно не страшно. А чего бояться то?
Не страшно . Правда зарегистрированный травмат всегда со мной .
на работу вахтами езжу только один это тоже своего рода путешествия не страшно нарьян мар новый уренгой надым москва питер итд
Совершенно не страшно. Иногда даже очень удобно, т. к. ни от кого не зависишь.
Единственное, что если Вы человек, который любит постоянное общение в компании, то Вам может стать скучно, но не страшно)
Для путешествия в одиночку, на мой взгляд, больше всего подходит Европа)
Что страшного, я всегда один путешествую.
Dmtr Sukhinenko
Станет тебе плохо или ногу свихнешь, никто не поможет ведь.
Не страшно