Самостоятельный отдых
Зачем нужен солнцезащитный крем на пляже, если там загорают?
То есть что бы загореть покупают средство от загара. Не логично. Ведь можно загореть в 2 или 3 раза быстрее и идти другими делами заниматься.
Задача крема от загара защитить от обгорания.
Настя Демиденко
так вместо одного часа позагорай пол часа и не обгоришь
За тем он нужен, что нормальные люди хотят не только загар приобрести, но и здоровье при этом не потерять. Кроме того, есть не мало людей, которым загар и вовсе противопоказан, а искупаться в море и погреться на пляже очень хочется.
чтоб был повод друг друга помацать руками при народе)
пляж, балдеж, девушка, мажешь ей попу, и какая разница, для загара, от загара...
Защита от солнца, а не от загара.
Кожа не в состоянии переварить огромную порцию ультрафиолета. Просто сгорите.
по правилам безопасности совершенно не загорелый человек в начале сезона может находится на солнце без ущерба для здоровья (обгорание кожи до ожегов, красоты, облезание, тепловой удар с температурой и рвотой) не более 15-20 минут за один раз, в реальности мы пребываем на пляже не менее 1.5-2х часов а то и больше, так вот крем защищает кожу от обгорания и можно не беспокоиться что сегодня ты будешь ночью страдать от боли.
Чтобы нормально загореть, нужно время. А чтобы полностью обгореть, достаточно 10мин. Крем для защиты.
Кремы не "от загара" а для защиты от определенного спектра солнечных лучей. Загару не препятствуют, более того. с ними он ровнее.
Не надо в два-три раза быстрее. Можно до температуры 40 дозагораться. Это не шутки.
мне не нужен загар. на море я езжу подышать воздухом и поплавать. раки нам ни к чему)
Чтобы не сгореть, кожа у людей разная
загар создает ультрафиолет, а от чистого тепла (инфракрасный) нужно защищаться, иначе -ожоги
Чтобы бы не сгореть
крем защищает кожу от вредного излучения, которое разрушает кожу.
Что бы быстро не сгорать и не навредить своей коже.