Самостоятельный отдых

Ялтинские фастфуды Есть ли в Ялте КФЦ, Макдональдс, Бургеркинг? Цены московские?

описывать общепит Крыма человеку, который там не был, бесполезно ...в ТЫСЯЧУ раз все лучше и вкуснее, не дорого и это не ТОЛЬКО мое мнение ,. НАТУРАЛЬНЫЕ продукты, рецепты соблюдаются от и до ...никакой химии !!!Красота кругом, доброжелательность ,..МОСКВА И САНКТ ПЕТЕРБУРГ тихо в сторонке могут отдыхать ,..любое кафе постоянное там лучше сетевых ..там свои стандарты и большая конкуренция в сезон Вот кафе в три этажа плюс во дворе стоят столики около фонтана под зонтами и лесенка с торца здания с цветами - в туалет и на ней всегда стоят детские чистые горшочки для малышей, если там занято )) Чистая вода из кулеров в трех местах в кафе и рядом стаканчики разовые и несколько НЕСКОЛЬКО раковин, чтобы помыть руки после или до еды )) Детская комната с педагогом - 100 рублей в час занятия по программе - плюс детская площадка После 18-00 детские мероприятия -чаще спектакли или дискотеки под музыку из мультфильмов с раздачей сувениров и призов
Дар Аллаха
Лучший ответ
Мку Казенное Учреждение обычное крымское кафе
Не понял юмора... что ещё есть желающие тратить деньги на "питание" в этих "отравках"?
Признаться, думал, что мода на них прошла лет 10 назад уж точно, и что только мелочь бестолковая в них ходит...
А уж на отдых ехать и там искать эти гадюшники - это вне моего понимания.
В Алуште напротив Автовокзала ТАКИЕ (!!!!) ПИРОЖКИ с ЛИВЕРОМ ))) Люди! Посетите, Алушту!!! В Крыму чебуреки едал-соооочные!
Макдональдс в Ялте был. На набережной, рядом памятником В. И. Ленину.
В Симферополе Макдональдс был рядом с ЖД вокзалом.
Но в 2014 Макдональдс свернул свои Крымские филиалы с довольно невнятной формулировкой... получив за сие громогласное и вполне внятное СПАСИБО от Жириновского. -:))
Да бросайте эти бургеры...
Женя Ермолин
Дар Аллаха в Феодосии дочь поразилась чебурекам огромным за 40 рублей, а я огромному чайнику вкуснейшего чая за 50 рублей и плюс вазочка с сахаром в придачу )))
Олеся Казанцева Макдональдс в Ялте был. На набережной, рядом памятником В. И. Ленину.
В Крыму хорошо готовят, что бы эти пакости ещё там есть. Хоть самса в палатке, хоть еда в кафе на набережной
Очень рад, что подобных заведений в Крыму нет. Сбежали в 2014.
Да ни один фастфуд не сможет соперничать с караимской, татарской, греческой, армянской кухней, когда всё буквально готовится у вас на глазах из свежих продуктов.
Дела.... да крымские чебуреки не сравнятся с кухней этих фастфудов, что Вы написали... Там даже общепитовские столовые как в СССР, в 80-е.
Вы только в таких фастФУдах и питаетесь? Мне вас жаль.