Самостоятельный отдых

"Всё гляжу и гляжу я в окошко вагонное-наглядеться никак не могу" На что вы не можете наглядеться, когда едете в поезде?

ночью летом остановки на полустанках, домики и свет горит в окне и еще фонари ,. а ты лежишь такой и смотришь в окно на небо и фонари и тени и провода В молодом возрасте очень хотелось много ездить, потом эти желания ушли на нет ,.даже на Сапсане не горю желанием кататься Устаю от толпы
Данил Закальский
Лучший ответ
Кто хоть раз ездил по маршруту Москва-Владивосток,
тот знает, что это такое-широка страна моя родная....
Как природа меняется. Какие города, деревни.
Ricarar Vendetta **
На соседку напротив....
Поля Евсеева
Огромная страна - леса и поля бескрайние, горы, и болота, и реки. А населенных пунктов очень мало, вот что поражает. Очень понравились уральские реки, прозрачные, каждый камушек видно. У нас в Сибири реки темно - зеленые, бездонные.
Viktop Zhukovskiy
Я езжу на Сапсане до Питера, если билет на самолет получается дороже.
Обычно мне очень нравится смотреть на воду - реки, пруды, водохранилища.
Nfet
Я так редко оказываюсь в поезде... просто надо всегда или быстро, или срочно-поэтому самолёт. Но если уж доводится ехать в поезде, то мне всё равно, что за окном-просто могу смотреть на убегающие в даль пейзажи, смотреть как они меняются... а ночь на огни... Просто хорошо, релакс нереальный...
Мы вдвоём всегда с женой, не могу на неё наглядеться... коньяк, закусь домашняя, кофе, постель.
Gul'mira Eshmaganbetova
Не смотрю в окошко, книжку читаю.
Денис Юсупов
на часы - когда это уже закончится
кусты светлячков ночью