Самостоятельный отдых

Кто нибудь был в Европе как вам там? Понравилось? Не верю что красивее и лучше чем в России.

Вообще-то Европа довольно велика, и включает в себя много очень разных стран и территорий. Как, например, можно сравнивать Исландию с Италией или Хорватию с Норвегией?!

Кстати, Россия аж до Урала тоже находится в Европе.
Оксана Плакидина
Оксана Плакидина
50 689
Лучший ответ
Европа - это не точка на карте. Это - многие десятки стран (более сорока!), каждая из которых емеет и свои недостатки, и свои несомненные достоинства, и свои красоты и достопримечательности, и свои нерешенные проблемы...
Верю/не верю - это детский сад. Нормальные люди просто едут, смотрят, и делают собственные выводы: понравилось или не понравилось. А не нормальные - в форумах хрень пишут о том, чего не видели никогда.
Наивные япошки впадают в депресуху, после Парижа и создают сообщества, где открывают глаза людям, что на самом деле, их там ждёт.
Была неоднократно
Что значит "красивее и лучше, чем в России"? В плане чего? Если речь идет об архитектуре, меня этим не удивишь, я из Петербурга. Сервис? Сервис сейчас везде неплохой, только деньги плати. А чтобы говорить именно о жизни, повседневности в других странах, нужно там пожить хотя бы год. Я же туда езжу не жить, а отдыхать.
Европа - она разная. А то вон есть и цеэуропа ))
Я жил и работал в Лондоне три года. ОЧЕНЬ понравилось.
Balnur Almahanovna
Balnur Almahanovna
64 106
Не верьте. А лучше всего съездите в Европу хоть один раз, и посмотрите эту красоту воочию, а не на картинках. Потом будете задавать такие глупые вопросы.
Чтобы верить-не верить, необходим хотя бы раз побывать и посмотреть. Любить свою родину и гордиться ею -достойное занятие. Но доводить до абсурда свою точку зрения подобными утверждениями глупо.
Везде по разному, что то нравится, что то не нравится. Европа разная.
Ирина Турченко
Ирина Турченко
65 621
Мои поездки в Европу не связаны с оценкой " Лучше" " Красивее"-я еду для ознакомления, для получения удовольствия, для созерцания, для развития, для самообразования, для отдыха и расслабления.... Мой родной город настолько красив, я настолько избалована количеством музеев и красот, что меня трудно удивить и тем не менее я в любой стране нахожу для себя привлекательность или не привлекательность. Если мне нравится я возвращаюсь.
Сказать, что мне Европа нравится больше моей страны? -пожалуй НЕТ! Может потому что я другой такой страны не знаю, где так волен человек))) хотя бы менталитетом!
Да ваще там отстой, берез нет и одни лгбт везде
не была и не понравилось
Inrina Микова
20 899
Сравнения на на основании " не верю", здесь не уместны. Везде есть красивая природа, города, горы, моря и океаны. А то, что люди там живут лучше, это факт.
Была . Понравилось очень. И сравнение тут не уместно. Россия-это Россия, а Италия, например-это Италия! И ваше " верю-не верю" ни о чем не говорит. Как можно рассуждать о том, чего не видели никогда!
Нет, там отстой. Дороги - хуже саратовских, вечно бухое население, продукты - сплошь из пальмового масла. Везде - запреты. Как отпрыски наших депутатов и чиновников там живут - не понимаю.
Last Kings
Last Kings
15 769
Живу в Европпе и обратно не хочу... Каждая страна красива по-своему и Россия и страны Европпы... везде есть что посмотреть... Но вот люди у нас более агресивные (понятно жизнь не легкая )..а в Европпе более порядочные и открытые.. если мне нужна помощь, то я ее обязательно получаю.. люди чаще здесь улыбаются (не забитые нашими проблемами )... уровень жизни выше... Я тоже раньше думала, что в Европпе плохо-нас так учили, а мы по своей простоте верили... Мне предложили работу и я еще полгода думала, как это я могу поехать в эту мерзкую Европпу.... а сейчас обратно не хочу, даже если б мне заплатили за это ...я здесь жить начала нормально... человеком себя чувствую, которого уважают..))))... а вы проедте и посмотрите... чем собирать инфу от людей .которые дальше... например : Бураново то и не ездиди ..
Юляська Плужникова А почему "Европа" с двумя "п"? Не знаете, как правильно называется место, где живёте или прикол такой?
Temuri Gabunia А где это такая страна : Европпа??
2 года проработала во франции на росписи буддисстскго храма побывала в париже дважды там крассивее чем у нас
Были и находим, что там очень красиво, ухожено
Нет места на Земле лучше России