Самостоятельный отдых

Посоветуйте как отдохнуть в гаграх молодым

подальше от оружейных складов
Слава Григорьев
Лучший ответ
Никак. Скучно там молодыми.
!!!! !!!
Купаться, загорать, ездить на экскурсии.
Меньше спиртного и избегать конфликтов с местным населением.
Гагры, даже в период своего расцвета при СССР никогда не были местом для отдыха молодежи. В основном сюда приезжали люди за 40 лет. Приходилось там быть в 2012 году. Ну ничего там нет для молодежи. Вообще. А сейчас тем более.
И ехать туда, да еще молодой паре, извините, это надо быть полностью больным на голову.
Вам, что свое здоровье не жалко? Про деньги, я уже не говорю.
Вот уж насмотритесь на местных колоритных самцов - "бибизьян" с их понтами и неудволетвореной половой активностью...
Павел Оленцов
Смотря что хотите для отдыха-тусовок по ночным клубам там нет, только кафе, да и не советую по ночам шастать-не безопасно, много экс программ интересных для тех, кто не был в Абхазии-вот и покупайте экскурсии, купайтесь, загорайте
Галина Ворон
Скучать не будете . И не потому-что там ничего нет уже лет двадцать пять для отдыха молодежи, а будет нескучно от приставучих местных "альфа - самцов".
Кстати, наличие молодого человека (мужа) абсолютно им не мешает. У них даже спорт есть: избить спутника и изнасиловать при нем даму. Это добавляет им в карму "мужества".
И это не преувеличение, это нормальное местное молодежное развлечение.
Жаловаться в тамошние "органы правопорядка" абсолютно бесполезно. Проверено тысячами российских туристов.
Так, что скучать точно не будете.
Езжайте...
Молодежи там будет скучно С одной стороны море с другой гора . Одна улица вот и вся Гагра.
оплати я покажу и сниму на видео как нужно отдыхать там