Самостоятельный отдых
Где вы отдыхали в этом году?
В Австралии
Весной - Малайзия, Таиланд, сейчас - Сингапур, Малайзия и опять Таиланд...
Не нужен нам берег турецкий. Как всегда на Русском севере. Кстати начало и середина июля там жарче было чем в Москве. До 30-ти.
В Румынии
на даче, скоро в тайланд свалю, осенью еще питер-трип предстоит.
На бабе - на Камчатке - вместе комаров голыми задницами кормили
Юрий Нагорный
где и когда кормили? Мы там больше мокли...
Еще нигде, в сентябре-Крым
там, где медведи водятся...
мой отдых будет осенью
Год ещё не закончился. Да и ещё один отпуск впереди.
В конце мая ездили в Турцию, в октябре опять едем в Турцию.
в Тайланде и на Кипре
март -филиппины,
май- 3 дня сочи
июнь 2 дня стамбул
дальше жду октября
май- 3 дня сочи
июнь 2 дня стамбул
дальше жду октября
конец июля-начало августа были в Крыму
В июле была в Ейске, а в конце августа еще поедем на турбазу на Чудское озеро)))
Отдохнул в России на правом берегу Дона две недели. Погода была хорошая и чистые. водоемы .Родных навестил очередной раз живущих в разных районах области. На следующий год вновь отправлюсь этим маршрутом.
Дома. Пару раз на балкон выходила
как всегда в марте в Эмиратах.
в Абхазии, Гагры.
В Турции, но хочется еще сюда попасть http://1kosa.ru/hotels/majakovskij.html
Нашей семье очень понравился гостевой дом в Евпатории.
Большая и полностью оборудованная кухня с большими столами и удобными диванчиками, а также прачечной комнатой.
Во внутреннем дворике есть шезлонги, зонтики, качели, батут и большой каменный мангал.
Смотрите сами: http://tokareva12.ru