Самостоятельный отдых
Как лучше путешествовать, если на пару дней - в одиночку или с кем-то? Пожалуйста, обоснуйте
Я один люблю путешествовать. Никого будить не надо, ждать и соответственно меня никто не будит и не ждет.
пара дней это не путешествие
Нахер мне попутчики? Чтобы мою колбасу втихаря от меня жрали?...
Кому как, и смотря когда.
Иногда побыть одной - в радость, а иногда даже день без общения дается тяжело.
Это зависит от самого путешественника, его характера, знания языка, умения коммуницировать. Я могу путешествовать одна, но все же езжу с кем-то -просто на месте может разойтись в разные стороны по личным деланиям и встретиться уже после - так что даже когда ездим компание -никто никого не ждет, все сами отдыхают.
С кем-то веселее=)
зависит от ваших предпочтений и места отдыха.
Да как вам угодно. Что тут обосновывать? Я обычно на 2-3 дня уезжаю/улетаю одна, чтоб перезагрузить голову и никого из своих не видеть.
Если на пару дней, то я лучше-одна, отдохнуть от всех и вся, а если на неделю-другую, то с кем нибудь из своих
какая связь между количеством дней и наличием компаньона?
Хороший, проверенный попутчик это всегда прекрасно. А вот эксперимент с новичком нужно очень аккуратно проводить. Лучше, когда есть возможность разделиться по интересам. Например, ехать в одном автобусном туре - делай что хочешь, но в рамках программы.
А вот поездка на одной машине, длительный пешеходный маршрут, приготовление еды по очереди... можно и друзей растерять.