Самостоятельный отдых

Как быть более свободным

Нравится познавать разные города и страны, но родители категорически не разрешают куда-то поехать в другое место, несмотря на то, что уже взрослый и сам заработал. Убеждать бесполезно, какой выход, никуда не ездить? Много и так не разъезжаю.
Kung Fu Panda
Родители такие родители)) У ваших видимо повышенная тревожность. Чем быстрее "перережете пуповину",тем лучше будет именно вам. Некоторые родители очень болезненно относятся к взрослению собственных детей, не хотят их отпускать из под опеки, под предлогом, что в мире сплошные опасности, но по сути они оберегают вовсе не вас, а себя и свой покой. Мне всегда жалко таких родителей, обычно они зацикливаются на детях, потому что своя жизнь довольно скучная и однообразная, тем самым очень вредят своим детям, делая их затюканными невротиками . Здесь вам нужно проявить свой характер, жестко, но без криков поговорить с родителями и попытаться донести им, что вы уже взрослый, сами зарабатываете и можете ехать куда захотите. С первого раза гладко не выйдет, со стороны родителей начнутся манипуляции и обвинения, типа "ты о нас не думаешь, мы же беспокоимся",хватание за сердце, истерики, обмороки))) Пусть беспокоятся! Бунтуйте и не сдавайтесь, рано или поздно смирятся . Хорошо бы вообще съехать от них и жить самостоятельно, если деньги позволяют.
***@h()K*** )))
Лучший ответ
Kung Fu Panda Ещё вариант просто сбежать, а по телефону все объяснить, потому что убежать это ни к чему не приведет
Ну какой же вы взрослый? Меня родители лет с 10 не боялись отпускать. А ваши ведь тоже вас знают, поэтому и не отпускают, а ослушаться вы почему-то не можете... Значит, рановато.
Kung Fu Panda Каждый раз когда я уезжаю в желанные точки, приходится обманывать и сбегать, но потом, естественно, все выясняется.
только сепарация Вам поможет
Вадим Соловьев
Так и не могу понять, как могут родители помешать совершеннолетнему человеку куда-то уехать.
Мне никто не мешал. Ставила в известность о том куда еду, связь и все.
Kung Fu Panda Мне тоже непонятны их предубеждения, типо я ещё не заработал и найдутся разные причины, давай я с тобой, а то испереживаемся
На сколько взрослый
Юрий Карбышев
а лет то тебе сколько, дите ?
Anouk Anouk
Kung Fu Panda Вряд ли дите, 30 скоро
походы с народом все веселей
убедить их что вы не ребёнок и вы имеете право жить так как хотите