Самостоятельный отдых
Возможно ли получить гражданство Португалии
Все возможно, особенно если Вы там родились
Сергей Грабчак
не ну а как
Сергей Грабчак
нет не родился
Возможно, но чисто теоретически. Поживете там на законных основаниях лет несколько, и можете обращаться. А вот получить законные основания (работу или учебу) вряд ли получится
можно, но сначала временный вид на жительство temporário de residência1 год, затем, если нет препятствий на +2+2
для получения residência рermanente/ постоянный вид на жительство, согласно Art.º 80.º do REPSAE, conjugado com o art.º 64.º do DR n.º 2/2013 главным условием является
"O requerente deve ser titular de autorização de residência temporária há pelo menos 5 anos " проживание в стране на протяжении 5 лет с temporário de residência
И только по истечении 6 лет, можно подавать ходатайство о гр-ве, при этом можно не иметь в собственности жилья и не состоять в браке, но иметь № IRS с исправной уплатой налогов человек обязан
Это не сложны процесс на самом деле и экзамена языкового нет, для тех, кто посещал языковую школу и имеет сертификат! Кстати, стоит обучение, ну совсем немного, а когда я училась, было и вовсе бесплатным, условные 20 евро за год !
Брак с гражданином, получаете временную резиденцию, через год уже можете подавать на гражданство . Ещё раз - через год . А 2+2 -это для работников по найму . Ржуууу:)))) бабы вроде « замуж « выходят, но разницу рабочих внж от семейных не знают ...замуж, такое « замуж «:))))))
Было бы зачем
уроки учи недоросель а не глупые вопросы задавай
Гугл в помощь.
Конечно