Самостоятельный отдых

Где лучше отдыхать В абхазии или в россии

В Италии
Эдуард *********
Лучший ответ
в России
В Абхазии народ добрее! Не такой меркантильный как на Сочи и тд Российских курортах. Но приготовся к тому, что будешь всегда в центре внимания и заботы хозяев. Такое навязчивое гостеприимство ( в хорошем смысле слова) , просто не все это любят!
Приежай ко мне в Севастополь. Крым, он и в африке Крым.
Одинаково!!! Для разнообразия сгоняйте в Абхазию.
абхазия. так красивые горы, дивные далины, читые воды и далина, там красивая живопись, и чистый воздух!
Svetlana Yakovleva
В Абхазии)
Оксана Шемчук
Конечно в Абхазии. У нас на юге давно ничем не оправданные цены и экология страдает. А в Абхазии просто супер. Не забывайте про абхазское гостеприимство. Они всегда рады своим гостям, очень внимательны и добродушны в отличии от Сочи, Анапы и т. д. Ну а о природе и говорить нечего. Не зря, если мы все вспомним Абхазия была чем? - Правильно - любимой здравницей всех наших советских вождей, замполитов и т. д. О чем еще дальше говорить...
Aikosya E.
Лучше в Крыму в Херсонесе место супер, но Абхазия тоже ничего
Сама живу в Сочи, но думаю, что отдыхать лучше в Абхазии. Там красивее природа и море чище. Зато в Сочи веселее!
Насчёт веселья Наталья правельно подметила. В Абхазии кроме моря и экскурсии впринципе больше ничего и нет.
А на экскурсию в Абхазию можно поехать и проживая, например, в Адлере или Сочи.
Кстати цены в Абхазии поднялись и сейчас на уровне с Адлером. И это после того как к России присоединились.
Там раньше штрафы ГАИшники за любое нарушение брали по 50 рублей. А теперь на всю катушку. Питание сильно подорожало по сравнению с прошлыми годами. Мы раньше сами ездили обедать в Абхазию частенько в пацху не из за дешивизны, а просто хотелось Абхазской мамалыги с копчённым-жареным мясом