Самостоятельный отдых

C какого возвраста с ребенком можно ехать на юг?

Можно выезжать с 0! Только старайтесь, если у Вас климат более сухой и прохладный, избегать второй половины июля и августа, т. к. большая нагрузка на ССС из-за 100% влажности и высокой температуры :)
Настя Чарикова
Лучший ответ
Из Мурманска на машине дочке было 6 мес. От вас зависит.
Ирина Крумкач
В принципе ездить можно с любым ребенком. Только если ребенок очень маленький, то выезжать надо на достаточно длительный срок - не менее месяца, а лучше месяца на три.
Я сама мама 2 сыновей. Ездила с ними с 3-х лет.
До этого возраста ездить можно, но не желательно менять климат. Можно ехать из лета - в лето, а вот из зимы - в лето не рекомендуется.
с какого угодна впринципе. щас мало кто смотрит на эти установленные рамки и правила
но я считаю не раньше чем в годик
Abc Abc
Я живу на севере, здесь с рождения вывозят без проблем! Я лично с годовалым выезжала! Все было отлично, правда сама я не отдохнула)) ) - дети....
Bayki Net
да хоть с пеленок, главное чтобы не быть на солнце и довать попить
Илья Кузнецов
3 года
а еще если едете до 3 лет, то врачи рекомендуют минимум на месяц, иначе с акклиматизацией будут проблемы, и вернувшись домой, будете лечить заболевшего карапуза..
моему сыну в мае будет годик, и мы едем на юг в мае, честно говоря я даже не переживаю, едем поездом.
Suren Sargatyan