Самостоятельный отдых
Хочу поехать в Крым. Стоит или нет?
Конечно стоит, только купаться и загорать не захочется. Холодно уже. А так пожалуйста, отдохнете, силы восстановительные.
мне понравились местные жители, не избалованные, приветливые, мудрые, спокойные, обожаю торговаться на рынке, а если похвалишь товар - еще и бонус получишь )) Зато краснодарские купцы норовили обмануть и со сдачей и товар подложить гнилой (((
Нет.
Крым прекрасен. Обязательно надо побывать.
Стоит. В Крыму много прекрасного и захватывающе интересного. На Украину после этого съездить, правда, уже не удастся, но там мало найдётся чего-либо интересного, кроме очень красивых церквей и Карпат. Но крымские лесистые и скалистые горы намного красивее, живописнее.
Фарит Нуриахметов
да никаких проблем
Анастасия Хмара
Украинцы не отслеживают кто из "простых смертных" был в Крыму. Так что удастся.
Не стоит
Купаться будешь?
сел и пркехал и не надо такую ерунду спрашивать
Ну если стоИт то стОит.
Весьма. Был я там на НГ. -1 всего. Мокрый снег, шквалы. Отдых на ура. Езжайте смело.
Почему бы и нет.
Люди разные . кому то нравится кому то нет. Но раз сьездить узнать твое или нет надо
Не знаю... Не был там...
А сейчас, после тех событий... Нет. Если бы были деньги - не поехал бы!
Горячая точка, практически...
Анастасия Хмара
В каком месте точка горячая? )))
В 2016 с женой отдохнули в Крыму, в 2017 решили съездить в Анапу-как будто в Ереване побывали или в Баку. В этом году снова поехали в Крым в Евпатории и теперь хотим туда на ПМЖ лет через 5 навалить. Там очень душевно
Лучше в Сочи или в Анапу. Крым еще не такой привлекательный чтобы туда ехать
Айнур Шалакашева
В Сочи или в Анапу - это тоже самое, что съездить в Ереван )).
Стоит
Стоит однозначно. Мы хоть и опытные путешественники - были во многих странах, но вот в ноябре съездили (в экскурсионных целях и природу смотреть). Очень понравилось! Сервис в межсезонье более-менее, людей мало. Брали авто в прокат и это лучший способ все посмотреть. Написали инструкцию по прокату авто в Крыму: https://trip4cent.ru/2018/11/14/arenda-avto-v-krymu/
У меня Бабушка в Крыму живёт родом с Кавказа