Самостоятельный отдых

Хочу поехать в Австралию, стоит ли?

конечно стоит ) если есть возможность )
Liudmila Holban
Лучший ответ
сдаётся мне что у тебя в кармане кроме твоего хочу ничего больше нет...
Anastasiya Barankova™
Если не считать то этот материк населен самыми ядовитыми животными в мире, то конечно стоит-)
подожди лет так 7, я получу несколько научный степеней, докторскую и туда жить ..
Вита Терлецкая
Для того чтобы поехать в Австралию нужно сначала иметь ох*рительный счет в банке, шобужнаверняка) австралийцы не заподозрили в Вас эмигранта. Потом Вы еще промучаетесь с документами. Лететь Вы будете с кучей пересадок целые сутки. Если Ваше желание настолько велико, что пофиг на вышеописанный сложности, то вперед
Визу получить туда в разы сложнее, чем в США
Instw D:
Женщина за 50, как Австаралия. Что-то там внизу есть, но это уже никому не интересно.
Сейчас не стоит туда ехать, жуткие пожары там.
Егор Шлапаков
Конечно можно, а почему нет...
Юля Сим
Если найдете там работу проблем с визой быть не должно.
Стоит, там все по уму.
Tina Tandem
Счастливой дороги!
Равшан Ханов
в Гваделупу едь там классно)
нет, там вулканы и землетрясения!
Если есть физические и финансовые возможности - ЕХАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сейчас там лето :)
Конечно, стоит! Советую Perth, Сидней или Мельбурн (входит в тройку самых комфортных городов для жизни в мире) . А Новая Зеландия-вообще лепота!)
Там кенгуру
дорого!
в Шарк-залив рекомендуют все: нет аборигенов, собак диких/ море, солнце, акваланг, чтоб нырять поглубже/ много друзей найдёте