Самостоятельный отдых

Кто отдыхал в Грузии? Какие отзывы и впечатления?

Была в августе 2018 года 2 недели конкретно в Аджарии.. Базировались в Кобулети. Все замечательно, красиво и кстати, и с детьми есть, где погулять и куда сходить и съездить. И парк городской очень красивый и рядом парк поющих скульптур, парк развлечений - Цицинателла и парк миниатюр достопримечательностей Грузии . Там сплошной частный сектор и в самом Батуми и налево и направо от него . Из минусов, если в июне и с внуками : 1. температура моря в июне : вряд ли теплая - но это мои сугубо предположения, 2 - там очень мощная галька местами ( есть меленькая, есть крупные камешки, а есть и черные пески в Уреки) и очень резкий везде уровень входа... Буквально через пару метров от входа - бэмц, и резкая глубина ...поэтому народ плещется сугубо рядом с берегом. То есть вам там самой отдохнуть не получится - будете бдить за детьми... И 3 - влажность сумасшедшая ( в августе ) , Таиланд нервно курит в сторонке . Мож, конечно, в июне будет менее влажно, но чо то не верю...
2 первые фото - Кобулети и его же пляжи, 3 следующих - Батуми
Valery Kharlanov
Лучший ответ
Наташа Ламбина в океане срсиав воды не спавнить с водой в луже под названием чёпное море. неумно спамите господа
Отдыхал, впечатления отличные. Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.
Инна Дегтярева
Ирина Долгополова Хотела бы июне поехать отдыхать с внуками. Но безопасно ли останавливаться в частном секторе? Как с питанием? Цены на питание? Где лучше отдыхать, что б купаться в море. Вопросов много. Если ответите хоть на часть, буду очень благодарна.
отлично. хотя нищета кругом
С!
Светлана !
Мы отдыхали в мае этого года. Прекрасные впечатления и отзывы.
Если посмотреть то надо в Тбилиси ехать лучше в апреле а если пляжный отдых -Аджария-Кобулети, но влажность 100% при жаре 40 гр это жесть. Только сентябрь или октябрь. Но там и не дешево та же Турция дешевле получится
Мои знакомые были в Сухуми, говорят шикарно. Если хотите в Тбилиси, то гляньте тут есть путеводители https://livetotravel.ru/category/travel/gruziya/
Людмила Лютова Сухуми это Абхазия а не Грузия и не Аджария где Батуми и Кобулети