Самостоятельный отдых

Я почему то хочу лето

Сейчас зима, а мне хочется жаркого лета. У меня аж слёзы наворачиваются. Столько ярких моментов, которых не возможно забыть. Как мне успокоиться?
А летом будешь говорить, что очень жарко и хочется зимы
Василий Комаров
Лучший ответ
Патайя ждёт тебя.
Михаил Юрченко
Сейчас в любое время года может быть лето, если есть деньги.
Вот именно жаркого я не хочу...
Просто бы лето, со светлыми вечерами...
Олег Гусарев
Всякая погода - благодать
Oksana Kovalenko
Отпуск берите и поезжайте в жаркие страны, будет вам лето.
Выйти на улицу с друзьями и покататься на ледянках, лыжах, снегокатах, поиграть в снежки.. В общем получить положительные эмоции. Всё хорошее должно пополнять Ваше сердечко регулярно а не от случая к случаю. Не ленитесь и будете счастливы.))
Зима это гадость.
Зима вообще не нужна. Оптимальней чтоб весь год была t +22 — +25, а любителям красивых зимних пейзажей и лыж никто не мешает в отпуск съездить куда-то на север. Вы всё равно на лыжах каждый день не катаетесь, зачем же зима нужна каждый день? А если каждый день катаетесь, то и переезжайте на север.

Еще ладно бы если б зима была ровно 3 месяца как положено. У нас же в Москве зима фактически 5-6 месяцев в году.
Уже в ноябре минус и носят зимнюю одежду. И в марте и даже частично в апреле еще не снимают зимние шубки, шапки, когда давно уже пора их снять.
Женя Бобер
И какие там моменты? Комаров отгонять да слушать алкашей под окном. Вот весело то!
если деньги есть - лето можно организовать в любой момент)