Самостоятельный отдых

Почему вы хотите посетить Индию?

Он Самый
Говяжьих котлет поесть) А если серьёзно, на Тадж Махал посмотреть можно.
Татьяна Першина
Лучший ответ
Абсолютно не хочу.
Самая ужасная страна на свете после экваториальной африки.
Анастасия Death
Не хочу.
потому, что я там еще не была
Олег Шилов
Не советую туда ехать. Заразу какую-нибудь подхватите. Червей, которых не вывести.
Armen Karapetyan
Пожить на берегу океана - это так здорово! Знакомые ездили очень советовали. Можно кушать одни фрукты - там это копейки.
Ольга Яяя
Если отдых будет проходить в более менее цивилизованном отеле, то можно посмотреть.. и то не долго.
У меня знакомый был, странные чувства остались от посещения этой страны. Вроде бы хорошо, а в тоже время нет...! Грязь, нищета, антисанитария, воровство, безграмотность, глупость ..звери по улицам носятся. И ко всему выше перечисленному-ЖАРА!
Короче говоря, зоопарк-)
Михаил Башев
Вот в Индию точно не хочу. Подруга дочери там работала, знакомые ездили по путевке, страна нишая. Лучше уж в Сингапур, там хоть противоречия!
Alexander Markov
индийский океан посмотреть, померить сари и шальвар камиз, купить местную косметику, покушать их еду.
Я7 Хочу? ? В Индию???
Natalia ******
не хочу совершенно
Кто сказал, что хотим? ? Не хотим, и именно потому, что уже посещали :)
Отчёт тут - http://wolfson.ru/forum/viewtopic.php?t=11145
кто сказал такое? брехня...
Я был в Индии.... это просто сказка.... полная свобода!! ! Там очень очень красиво.... и море теплое таже зимой.... (я был в декабре.. +33)