Всё зависит от того, что конкретно вы желаете получить от этого отдыха и в какой город поедете.
мои родители уже четвёртый год подряд поедут в Пицунду. Там тихо, никаких ночных баров и ресторанов, кое-какие кафешки. Там нет развлечений и, действительно, может показаться, что там разруха. Просто очень много покинутых и заброшенных домов.
Но природа.. . Боже, я жду-не дождусь, когда пройдут эти три недели и мы поедем в Абхазию. Фотографии, которые привезли родители, произвели на меня неизгладимое впечатление.
Едем мы отдыхать в Объединение пансионатов Пицунды. По отзывам родителей, там хорошие номера, со всеми удобствами в номере же.
Так что для человека, ждущего, что его будут обслуживать с ног до головы, да ещё развлекать аниматорами, барами, ресторанами и прочим, эта страна может показаться запущенной, дикой, разрушенной и без условий.
Самостоятельный отдых
Абхазия! Очень хочу посетить .. но пугают отзовы о разрухах, плохих условиях. Так ли это? Очень мешает отдыху и хорошем
Я вернулся из Абхазии 25-июля. Единственное о чём жалею-что так быстро закончился отпуск! Плохие условия? - А что конкретно Вам нужно?? ? Я ездил с детьми, жили в частном секторе и никого условия не напрягали. Кровать есть, туалет нормальный, горячая и холодная вода без перебоев, кухня, холодильник, не меньше десятка кафешек в округе. Что ещё нужно на отдыхе?? ? Кондиционер-прекрасно обходились без него, там нет такой духоты как например сейчас в центральной России. Зомбоящик? -Лично мне на отдыхе он даром не нужен! Разруха? Лично меня абхазские пейзажи в уныние не приводили. В Подмосковье кое-где ещё больше разрухи и без всякой войны.
полностью согласна с Борисом!!!
Абхазия сейчас просто райский уголок и по условиям проживания и по ценам....
Приезжайте не пожалеете.
Не хочешь верить отзывам - поезжай и убедись сама
Не верь всему что говорят про Абхазию, там очень замечательно отдохнешь. Так что свободно можешь ехать на отдых).
У моей сестры там свой дом, сами мы русские. они там уже больше месяца на отдыхе. Они звонят, рассказывают- там просто изумительно. А война там закончилась уже давно=) Так что не бойся и езжай отдыхать смело!