Самостоятельный отдых

кто как хочет провести лето

хочу много бухла много тепла и ни чего не делать
ЛП
Людмила Петрова
453
Лучший ответ
я учусь за границей, так что до конца июля у меня сессия. в начале июня, надеюсь, получить вписку на рок-фестиваль, потом сессия, в начале августа, думаю, найти какие-нибудь волонтёрские лагеря в англии или франции (чтобы на халяву попутешествовать) , а к концу августа на месяц домой в москву)
ну и соответсвенно, будет лето: учёба, работа, тусовки, учёба, учёба, работа, работа, работа и тусовки)
Наталия Уваровa
Наталия Уваровa
69 159
денег из-за ремонта особо не будет. так что поедем с ребенком к подружке на недельку в гости. у нее собственный дом, покупаемся там, погуляем по лесу. потом на пару дней в финляндию планирую, посетить центр "эврика" и хотелось еще на остров мумми тролей.
IN
Igor Nurutdinov
52 600
с ребенком на Адриатическом море, чтобы была хорошая погода и теплое море.
Андрей Павлов
Андрей Павлов
14 510
я буду ездить еще несколько лет в хорватию.. так впечатлила страна.. но если с работы уйду раньше, то в турцию (алания- как недорогой отдых, т. к экскурсионная часть в той части уже вся изучена) , а если б не было б з. паспорта- то в казантип- там не дорого,
я хочу просто к морю
My Name Is Талгат)
My Name Is Талгат)
5 646
крым
Хочу съездить в Черногорию)
Лилия Ниязова
Лилия Ниязова
2 763
хочется отдохнуть на море
Mirre Stasiya
Mirre Stasiya
1 909
хочу и надеюсь что поедем в Феодосию. конечно на машине.
Андрей И Дима
Андрей И Дима
1 129
я хочу на средиземное море в Италию, на пляж и к солнцу. Заодно посетить Рим и Венецию.