насыщенно.. . и не торопясь.. . и все заранее спланировав.. .
Т. е. едешь на машине или идешь пешком, понравилось место и остановилась там на какое-то время.. . А потом дальше поехала или пошла.. . Но всегда знаешь, что еще до темноты доберешься до места ночлега, где тебя встретят, вкусно накормят и утром разбудят...
Самостоятельный отдых
Как Вы хотите провести свой отпуск???
Я стараюсь уезжать в отпуск на 2-4 дня каждый месяц или полтора. Уезжать на 2-3 недели в одно место мне не интересно.
В этом году летом я хочу съездить в Мадрид, Барселону, Сплит, Белек. Остальное -- что в голову взбредёт.
Ну и Париж - конечно же -- он всегда радует, всегда актуален, всегда есть, чем занять себя в этом прекрасном городе.
Весной в санатории, летом на море. Так отдыхаю ежегодно.
У моря в палатках, как в "Три + Два"
Куда нибудь на острова в Европе....
я не привязана к своей работе плотно, и могу выкраивать дни до недели хоть каждый месяц или через месяц, так что хоть куда, где ещё не была, буду всему рада
отпуск в мае проведу на Крите, отпуск в сентябре - на Кипре
Я бы рванул куда-нибудь на недельку-другую. Либо по России, либо в Ойропу. В Чехию, например.
В Россию поеду как только там тепло станет
хочу на море )
Поехать туда, где еш не была с "всё включено" с ежедневными экскурсиями
на море))
Хочу провести свой отпуск в глуши с озером, лесом и высоким уровнем сервиса и безопасности.