Согласен про Черногорию. Только учтите, что Евро курс высокий. Возможно, сейчас выгоднее ехать в долларовые страны - Турция, Египет.
А если все же Черногория или Хорватия. то езжайте от фирмы Р-Турс. Это самая сильная фирма по этим странам. WWW.RTOURS.RU. И просите рейс на местном самолете. Цены те же, а задержек не бывает. И еще можно в Черногории сгонять на экс. в Хорватию (Дубровник) и в Албанию. А если возьмете Египет, то берите Шарм - оттуда можно сгонять на экс. в Иерусалим и в Иорданию, а также слетать в Каир. к пирамидам. Желаю хорошего отдыха.
Самостоятельный отдых
Где провести лето? Какие страны лучше для отдыха?:)
Каждая страна хороша по-своему. Определитесь, куда Вас больше тянет-туда и езжайте.
В Хорватии спокойный и размеренный отдых, чистейшее море, но камни.
В Греции достаточно чистое море, песок.
В Италии море достаточно грязное, поэтому итальянцы ездят к хорватам (там и чище и дешевле). Но зато в Италии свои преимущества.
В Испании песчаные пляжи, море чистое, много так называемых тусовочных мест.
В Греции достаточно чистое море, песок.
Если собираетесь за рубежи Нашей Необъятной, то - Хорватия !!!)))...мммммммммммммм, Хорватия!! ! )))))))))))))
Лучшая страна Россия. Геленджик или Анапа
Черногория:
море супер, горы, озера и много еще чего
Очень много мест, смотря с какой стороны рассматривать:
если брать в расчет сервис цену и экскурсонку, то это Испания континентальная., если тусовки, то это Магаллуф на Майорке.
Богата ночной жизнью и Мальта))) но преимущественно там итальянцев
Италия тоже богата на все это страна, но подороже
Франция, в частности Ницце больше для пляжного отдыха подойдет, если тусовки, то это Канны и Антибы