Самостоятельный отдых
Как круто провести лето при отсутствии денег? Новосибирск
Новосибирск. Только пожалуйста не нужно упражняться в остроумии(шутки глупые и стереотипные),лучше напишите что-нибудь дельное
на природе, походы по интересным местам, можно ездить на небольшие расстояния, короче путешествовать
Я попала на безработицу несколько лет тому назад, месяц прожила в деревне, помогала одной бабушке, чтобы была еда,
сама в это время писала письма и учила английский ударными темпами, и пригласила к нам немца, журналиста, по обмену визитами,
он приехал, я его встретила, везде водила, две недели он меня кормил и поил за то. что я ему была гидом и переводчиком, он английский знает хорошо, обедала я с ним в ресторанах, посмотрела сама заодно то, на что мне не хватало денег или уровня, ведь сама я в нашей стране ...почти никто, а звонишь в редакцию газеты или Центральную Библиотеку, что немецкому журналисту интересно, выходят, встречают, уважают, угощают,
потом я получила приглашение, поехала к ним в Германию,
так что провела я время без денег, но с удовольствием и круто.
Можно не дорого и бюджетно отдахнуть за 50$ только все туры через «вену» ((((
пойти круто поработать летом)
Найди себе занятие по душе и что бы за него платили деньги.
Попробовать в начале лета всетаки заработать денег, и на них круто провести свой досуг
Попасть в кпз, там повеселится без денег можно, а какое сочинение на тему, , Как я провёл лето,, будет
Деньги не главное, главное то что ты в данный момент времни хочешь, тем и займись, не думай о деньгах и делай то что хочешь!