Самостоятельный отдых

Куда лучше уехать провести лето в Сочи или в Крым ? ?

Да уж точно не туда
Михаил Баранов
Лучший ответ
Оля Гуркина Я собираюсь полностью на все лето уехать жить в какой-то южный город, а не на неделю съездить отдохнуть, я не про отели задаю вопрос )
Крым менее заселен пока местами
крым! в сочи скучно посмотреть нечего
Настя Дрюкова
В Крым.
Сочи всего лишь город, а Крым - целый полуостров с большим количеством очень разных городов и поселков.
Всё лето можно перемещаться с места на место и получить кучу разных впечатлений.
Оля Гуркина Спасибо)
а пока учи русский, не позорься!!!
Крым!
Dilfuzaxon Xasanovna
Сочи дороже по деньгам, а в Крыму есть чудесные местечки
Василий Усов
Везде дорого, но в Крыму воздух целебнее, да и влаги поменьше. Вам выбирать.
Ann Pryahina
Чтобы в Сочи провести лето (полностью) нужно быть миллионером. В Крыму, возможно, можно найти дешёвые места.
Крым!
Женя Фарович
В Каспийск!
Дорого и в Сочи, и в Крыму. Если на все лето ехать, то лучше выбрать место потише и подешевле. За 3 месяца так надоест эта туристическая возня и взвинченный ценник на всё, что вы мечтать будете вернуться домой.
Я первый раз обратилась к фирме около года назад, с задачей уехать на отдых в зимние праздники, потому что вечная мерзлота сурвого климата России невыносима. Долго искала тур. фирму, но нашла! Результаты превзошли все мои ожидания: очень низкие тарифы и многогранность в выборе поездки. Планирую и в грядущем новом году заказать у http://po-krymu.ru/category/krym-putevyie-zametki еще путёвку в Крым.
(Не реклама просто рекомендация)
Не пойму почему именно Сочи, если можно уехать на красочную экскурсию например в Москву или Питер используя Гранд Экпресс, это такой поезд комфортный. Лето в Питере очень классное
Никуля))
Райхан Айтакова Море только грязное и холодное
Максим Бенделев Ага, ОЧЕНЬ классное лето в Питере: та же осень, только с зелеными листьями, постоянная хмурь, дожди и +15, не смешите)
Добрый день, однозначно Крым! Без вариантов! Какая там природа, а ландшафтные парки! Чего стоит Ласточкино гнездо? Ни секунды не пожалеете о своем выборе. И есть где недорого остановиться https://atlantik-plus.ru/ Крым - идеальное место для отдыха всей семьей!
Любителям роскошного обслуживания следует обратить внимание на пятизвездочный гранд-отель «Родина», расположенный в окружении субтропических растений. К услугам гостей «Родины» — частный пляж, рестораны, спа-центр, бассейны, кинотеатр, бильярдная, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисные корты и т. д.
Отель Гранд Спа Родина 5* вот их адрес: (http://grandhotelrodina.ru)
Отель расположен на берегу моря в окружении роскошного субтропического парка, в 10 минутах от центра Сочи, недалеко от пансионата «Заполярье»
В Сочи слишком дорого в сезон, также как и в Крыму, тем более если хотите провести там целое лето. Я бы рассмотрел вариант Анапы например. Тут и по ценам не так по карману будет бить и можно вполне хорошее жилье подыскать на длительный срок. Но тут опять же все зависит от ваших финансовых возможностей. Хорошие варианты в районе Высокого берега есть, та же золотая бухта например.
Sergey Fedoseev
Райхан Айтакова Крым (даже российский) все равно дешевле и чище Анапы. Если сравнивать только с Феодосией или Щелкино, а не центром Ялты
крым конечно