Самостоятельный отдых

Как вы планируете провести лето??? А как хотелось бы???

в объятиях какой-нибудь Джулии!!!!
Илья Чистяков
Лучший ответ
Алексей Никитин какой-нибудь? совсем не важно какой?
я приглашен на все лето в лос-анжелес в котором не был ровно-10 лет-там у меня друзья с которыми волею судеб расстались в далеком-1979году...
море солнце и песок
В джунгли, в лес, в дикую природу. Обнажённой ходить босиком среди трав и лежать слушать кузнечиков.
Ascarov Amir офигеть!
Я собираюсь на неделю в Нью-Йорк, если в визе не откажут.. . У меня там знакомые есть, так что с жильем проблем не будет, а это уже плюс. Посмотрим, что наш ОВИР решит...
Ирина Костина
планы - грядки ((((
хотелось бы конечно попутешествовать.... европа..
я краевед у меня вся работа связана с путешествиями хотелось бы в поход на все лето например по старинному сибирскому тракту до хабаровска (там правда он сворачивает к охотску) но пока так не получится надеюсь в будущем совершу такой поход от урала до хабаровска.
Планирую как можно больше работать, чтоб заработать на весь год ( занимаюсь сдачей жилья отдыхающим) , а Хотелось бы где-нибудь в средней полосе, на берегу речки, в палатке, с удочками. Крым. Севастополь.
[__*jan Kiz__] *_*
Июнь - в Крыму. А хотелось бы - в Барселону. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
На природе, на природе!!!
Буду работать, а вообще хотелось сьездить в Припять.
po vsei evrope uze vse rasploniroval budu krizis perizivat 4tob ne zametin byl otpusk sdelal svoei firme
как хотелось бы на сайте vderevnyu.ru
_F
_ Fiesta _
Так как хотелось бы то зарплаты не хватит.