Самостоятельный отдых

Как планируете провести это лето?

думаю поработаю и вечерний отдых разного характера
а в сентябре в октябре в теплые края
Олеся Будылева
Лучший ответ
как обычно
Arsenova Arailym
Мелкая, посетив в предыдущие годы Италию, Швейцарию, Португалию, Черногорию и Иорданию, запросилась в Турцию. «У нас почти весь класс там отдыхал, а я - нет» . Поскольку в этом году выбор места отдыха был ей же и доверен - едем в Кемер. В августе постараемся с её мамой выкроить три-четыре дня и съездить во Флоренцию. Две поездки с группами, к сожалению, не позволили посетить Уфицци. Да и рынок Сан-Лоренцо уже начал вызывать определенный интерес.
есть планы, уехать
восхитительно планирую
У меня в этом году отпуск на лето выпал.. . Да еще и 54 календарных дня!... Все.. . -рыбалка, рыбалка и еще раз.. . ремонт дома... (((
Аида _
Работать будем, чтоб осенью хорошо отдохнуть))
Море. море, мир бездонный.
Пенный шелест волн прибрежных.
Над тобой встают, как зори,
Юности моей надежды...
Polina Chukova
просто пережить.
Не хуже чем прошлое http://www.youtube.com/watch?v=ZJAogyyD9As надеюсь. )))
Как всегда хреново.
Работа-выходные на даче-работа-Греция-то же, что было до Греции...
Ди Ди
Как "карта" ляжет...
2 недели в июле на Канарах-Тенерифе, остальное время на даче.
-_-
Nadir Faracov
работать, а на выходные на дачу загород. да и в городе людей меньше будет.
С Божьей помощью, как-то проведем)
Релакс-тур а Карпаты http://tantrika.justclick.ru/tochka-relaksa
как обычно просидеть
В этом году гиа сдаю, потом в колледж надо поступать.. Так что, буду всё лето дома))
Довольно таки неплохо (с) Люба
Летиим