Самостоятельный отдых
Подскажите: каким автобусом доехать от ул. Вербной (СПб) до пр-та Королева 63/2
Кажется есть маршрутка на Парашютной (пересечение с Репищева), но я забыла ее номер
367 маршрутка у меня выплыла там на карте сомневаюсь
вот что нашла
Маршрутки, которые следуют через пр. Королева
К-127ул. Шаврова - пр. Королева - Коломяжский пр. - ст. метро "Пионерская" - ст. метро "Черная Речка" - Ушаковский мост - Каменноостровский пр. - ст. метро "Петроградская" - Большой пр. П. С. - ст. метро "Спортивная"
К-179ст. метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - Гаккелевская ул. - Комендантская пл. - ст. метро "Комендантский проспект" - ул. Уточкина - пл. Сикорского - пр. Королева
К-367ж/д ст. Пискаревка - пр. Мечникова - ул. Замшина - Лабораторный пр. - Кондратьевский пр. - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - Боткинская ул. - ул. Лебедева - Лесной пр. - ст. метро "Выборгская" - ст. метро "Лесная" - Кантемировская ул. - Белоостровская ул. - Студенческая ул. - Сердобольская ул. - Торжковская ул. - Новосибирская ул. - Ланское шоссе - наб. Черной Речки - Коломяжский пр. - ж/д ст. Новая Деревня - ст. метро "Пионерская" - пр. Королева - пл. Льва Мациевича - Парашютная ул.
К-371ст. метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - Гаккелевская ул. - ст. метро "Комендантский проспект" - Комендантская пл. - ул. Ильюшина - пр. Авиаконструкторов - ул. Шаврова - пр. Королева - Байконурская ул. - Парашютная ул. - ул. Шарова - ул. Аккуратова - ст. метро "Удельная"
К-373ст. метро "Лесная" - Кантемировская ул. - Белоостровская ул. - Вазасский пер. - наб. Черной Речки - ст. метро "Черная Речка" - Коломяжский пр. - ж/д ст. Новая Деревня - ст. метро "Пионерская" - пр. Королева - пр. Сизова - ул. Репищева - ул. Щербакова - Земский пер. - Вербная ул. - Новоколомяжский пр. - ул. Щербакова
К-76БКЗ "Октябрьский" - Лиговский пр. - ул. Некрасова - 8-я Советская ул. - Суворовский пр. - пл. Пролетарской Диктатуры - ул. Пролетарской Диктатуры - пл. Растрелли - Шпалерная ул. - пр. Чернышевского - ул. Чайковского - Гагаринская ул. - ул. Пестеля - наб. реки Мойки - наб. Лебяжьей канавки - Суворовская пл. - Троицкий мост - Троицкая пл. - Каменноостровский пр. - ст. метро "Горьковская" - ст. метро "Петроградская" - Каменноостровский мост - Ушаковский мост - ул. Академика Крылова - ст. метро "Черная Речка" - наб. Черной Речки - Коломяжский пр. - ж/д ст. Новая Деревня - Богатырский пр. - Серебристый бульв. - пр. Испытателей - Комендантская пл. - ул. Уточкина - пр. Королева - ул. Шаврова - Комендантский пр. - Шуваловский пр.
К-79ст. метро "Пионерская" - Коломяжский пр. - пр. Королева
К-85ст. метро "Удельная" - ул. Аккуратова - ул. Шарова - Парашютная ул. - ул. Маршала Новикова - пр. Королева - Долгоозерная ул. - Комендантский пр. - Шуваловский пр. - пр. Авиаконструкторов - Глухарская ул.
К-372ст. метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - Ситцевая ул. - Стародеревенская ул. - ул. Ильюшина - ул. Уточкина - пр. Королева - Коломяжский пр. - ст. метро "Пионерская"
К-91аст. метро "Удельная" - ул. Аккуратова - ул. Шарова - Парашютная ул. - ул. Маршала Новикова - пр. Королева - пл. Сикорского - ул. Уточкина - Комендантская пл. - Комендантский пр. - Шуваловский пр. - Планерная ул. - Глухарская ул.
К-101ж/д ст. Ручьи - пр. Науки - ст. метро "Академическая" - Тихорецкий пр. - Светлановский пр. - Светлановская пл. - пр. Испытателей - ст. метро "Пионерская" - Коломяжский пр. - пр. Королева - ул. Шаврова - Комендантский пр. - Шуваловский пр. - Планерная ул.
вот что нашла
*данар *
Большое спасибо за чрезвычайно подробный ответ. У меня в реестре 2 маршрутки (К-127 и К-79) и автобус 135. Начинают они искомый маршрут от угла Парашютной и Репищева и идут (насколько я помню) до конца пр-та Королева, т. е. до искомого дома 63/1. Это верно
автобус от 171 от вербная-репищева
*данар *
Простите, но 171-й не идет туда
http://www.transportspb.com/find/avtobus_171
Я как-то ехала туда маршруткой от угла Репищева/Парашютная - там маршрутки. Забыла номер.