Самостоятельный отдых

Что лучше на море? Снять квартиру и питаться в кафе или отель со шведским столом?

Снять квартиру и питаться в квартире
Gulnura Askarovna
Лучший ответ
Если планируете сидеть в отеле и быть привязанными к режиму работы ресторана, то лучше со шведским столом.
Нам же нравится свобода передвижения, снимаем номер и питаемся там, где путешествуем в данный момент
На белом море?
Ольга Косарева
там полно столовых прям в отеле
Снять отель, а не квартиру, и питаться в кафе))
Рома Джогера
Там, где есть недорогой шведский стол в отеле я его беру, однозначно удобнее всего. Голову не ломать, где поесть и выбор есть.

Если вариант с квартирой дешевле, то чаще всего в квартире кухня, можно сочетать кафе с едой в квартире, когда чего-то простого хочется.
На море лучше яхта с поваром.
Annushka Пчелкина
все варианты хороши и доступны. Мы вообще чаще стали практиковать и то и другое за одну поездку. Тогда, когда едем на более длительный срок, н-р на 2 недели... Так, сначала жили в апартаментах на одном курорте ( но апарты при отеле всё же, не кв-ра в частном доме, а с ресепшеном ), большие, 2 комнаты, всё есть: стиральная машина, кухня, холодильник и т. д., 40 квадратов, площадь - это плюс апартов,
а потом плавно переехали на другой курорт, и там уже пожили в огромном отеле 3 дня, перед отъездом.
Так же планируем и в след. поездку, так как не будем жить только в одном городе.
Но сам шведский стол, в принципе, не интересует вообще, утром рано мы никогда не встаём - раз, обжираловка - два... В общем ели в отеле всего пару раз на шведском столе, скучно это!
Alex Nemo
зависит от длительности отпуска, страны, цели поездки.
Елена Макарова
Девочка, ты хочешь на дачу, или чтоб тебе оторвали голову?
Minerrva Minerrva
Отель
питаться в кафе так как иногда есть не хочется, а этот пансион с питанием тебя обязывает приходить в определенное время+нет большого разнообразия в еде
Отель со шведской семьёй
Sherka Official Page
Лучше собственный дом заиметь. А так, то в отеле.
Смотря куда едете. Если Турция, то шведский стол. А если Таиланд, то там питаться в отеле - это как пользоваться одним пальцем руки, когда их у тебя десять)))
Квартиру снять и питаться в кафе. Если бюджет позволяет, то отель.