Самостоятельный отдых

Подскажите отель в Крыму Требования: песчаный пляж, близко к морю (до 200 метров), шведский стол, размещение с животными

песчаный пляж - не КРЫМ ( ну если только это не в Евпатории)
шведский стол - не Крым
размещение с животными ???
Alexandr Kotov
Лучший ответ
Наташа Маленкова в крыму есть песчаные пляжи
сомневаюсь что есть отели со шведским столом
Хороший вопрос, но слово Крым в нем явно не к месту. Любой отель Испании или Греции легко подходит под описание, а вот в Крыму ...
Asema Sharipova
Alexandr Kotov слушай, а что сегодня дверь открытых дверей в Ганнушкина??
Даниил Пинаев Че мой Крым не нравится?
Ольга Маркина На момент поездки будет 18 недель беременности. Соотвественно любые перелеты и поездки за границу исключаются. Езжу в крым уже 10 лет. Прекрасно знаю, что там есть и песчаные пляжи и шведский стол. Но найти все сразу с животным - тяжело. Вот и спрашиваю.
К арабам .они все прихоти исполняют
Ольга Продан
Не бывает того, чего нет. Хорошие отели с нормальным шведским столом уже давно раскуплены на все лето. Не так уж много таких предложений. Про песок вам уже написали: в Евпатории с кучей детишек на пляже.
Размещение с животными - у частника снимайте, если он разрешит. Не всем нравится потом шерсть выгребать.
Татьяна ...
апартаменты 120 м2 в Болгарии, на море. 44 евро в день с уборкой. Снимаем на семью 8 человек. Билеты немного дороже. Выбирайте
Dmitry Sergeevich
Ольга Маркина Беременность 18 недель исключает перелеты. Да и Болгария не самая приятная страна.. бвла там на золотых песках раз пять.. в пятизвездочных отелях. Единственное - это алкоголь в огромный бассейн, шумный клубный берег. Съездила в город.. там единственная достопримечательность - этот.. мол,, или как его. Торговый центр словом. Купила себе шматье такое же как в Москве и поехала обратно. Экскурсия на розочки посмотреть и собственно.. все.
Астарта в Судаке, пляж песчаный, до моря метров 20, с животными можно, только не уверена, что с любыми, на счет шведского стола у них на сайте уточните)))
Отель Mar Le Mar Club, Песчаное

http://nikolaevka-peschanoe.ru/marlemarclub
Там правда шикарно.
Сосновый бор. Великолепные коттеджи. И шведский стол имеется и ресторан
Наталья Ле
Крым и шведский стол? Есть просто жильё с питанием....
Asema Sharipova А с носорогом пустят?
Тогда вам в Турцию, Египет, Дубаи...
Ольга Маркина Беременность не позволяет!
Деньги надо вести домой а не Турцию или ЕПИпет. Питание не проблема и с любимчиком помогут. А песчаные пляжи от Феодосии и до Бакальской косы. Море чистое это главное.
Dmitry Sergeevich Пусть порядок наведут, чистоту и сервис подтянут и цены нормальные сделают. Потом повезем к ним деньги
Ольга Маркина Я знаю, что не проблема... вот бы найти конкретный...
Вот здесь довольно много отелей и отзывов о них: http://www.ayda.ru/crimea/ . В общем смотрите сами. Я лично когда приеду в этом году за ранее не собираюсь искать отель, а просто сразу взять то, что мне нужно и уехать.